Женские намеки

Познакомился я с необычайно красивой девушкой, которая мне понравилась до глубины души.

Мы с ней долго общались и узнавали друг друга по переписке. И тут, в одном из наших диалогов, она в шутку назначила мне свидание на следующий день, который был у меня занят. Но конечно же, я согласился, думая что она пошутила и расскажет мне об этом позже.

Потом мы мило с ней по ворковали и я позабыв об этом пошел спать. На следующий день я был очень занят да так, что телефон был выключен все время. Освободившись и приехав домой, я вижу пропущенные от нее, и очень много. Перезвонив, я услышал, что оказывается шутка не была шуткой, и она стояла и ждала меня под дождем около памятника Пушкину, и она целый день готовилась к свиданию, ну там волосы, маникюр, выбор платья и прочее...

Так плохо я не чувствовал себя никогда.... В следующий день уже я назначал свидание, миллион раз напоминая о нем, повел в ресторан замаливать свои грехи...

К чему это я? Девушки - будьте жестче в своих намеках, а парни - не тупите. Всем любви!

ВПитере

5.7K поста12.3K подписчика

Добавить пост