8

Женщина за рулем, пффф, предрасудки

Едешь после тяжелого дня, с дикими пробками из за чемпионата мира по футболу.

Водятлов на дороге пруд пруди, но от этой автоледи у меня бомбануло ровно на столько, что я не поленился, скачал редактор, обрезал видео, загрузил на ТыТуб и даже субтитры написал.


"Свидомые" граждане, этот видос можно в ГАИ отправить с положительным результатов в виде штрафа в воспитательных целях?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидное нарушение ПДД. И это только начало видео...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Низкий поклон вам сэр TonyWong! Это ровно тот комментарий который я ждал! Миллион тебе плюсов в карму.

Автор поста оценил этот комментарий

а как ты ездишь так не смотря вперед? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там была сложная дорожная обстановка, ты же если водитель, знаешь как это, смотреть и в зеркала и вперед одновременно. Но я не рассчитывал что она из третьего ряда ломанется поворачивать. Там даже чувак из первого ряда остановился пропустить ее, потому что охренел от такого поворота событий.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

После первого маневра аварийкой моргнула, типа извинилась.
Во время второго маневра можно было спокойно объехать слева.

И главный вопрос: зачем накручивать просмотры с переходом на Ютуб?! "По требованию владельца не воспроизводится на других сайтах"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера себе, после ровно такого же маневра 5 лет тому назад по моему, я разбил свою машину об пассат СС, который потом стоял на перекрестке и моргал вместе со мной, как бы "извиняясь"

Главный ответ, я не накручиваю и видео встраиваю впервые, откуда мне знать что та галочка это запрещает.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проверьте еще разок, а то я ньюфаг, пользоваться такими штуками не очень умею)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

на дороге я столько всякой хуйни видел, что теперь думаю за всех вокруг. если чудит, то лучше держаться подальше, а не ломиться обгонять. ну а если что возьму весом своей машины)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том то и дело, я пока думал за всех, прошляпил вспышку когда она ломанулась вправо... за нее я подумал в последнюю очередь и очень зря.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, мат где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень стыдно и я его просто замьютил

Автор поста оценил этот комментарий

То есть опыт

после ровно такого же маневра 5 лет тому назад по моему, я разбил свою машину

  ничему не учит. Ясно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сань, ты как вообще? Нормально себя чувствуешь? Все у тебя хорошо? Шизофрения там есть\нет? Это не я поворачивая\разворачиваясь не пропускаю встречку. Или ты по каким то своим ПДД ездишь? Речь то идет о том что пассат почти так же решил проскочить и не успел, но он извинился, да.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше исправил на правильное слово, а не выёбывался с типа "сарказмом".

https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/241597/%D0%A1%D0%B2...

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1017270

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мат не красит человека.


Слово «свидомый» имеет польские корни и в оригинале означает «сознательный». В постсоветское время оно закрепилось за украинскими националистами и стало практически их синонимом.


Чаще всего «свидомый» в контексте употребляется с некой иронией, насмешкой и сарказмом. Реже – с отвращением и пренебрежением. За последние 20 с небольшим лет его употребляли так часто, что сейчас «свидомый» стал неким клише в журналистских, публицистических и политических текстах, авторы которых считают себя противниками украинских националистов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

черный регик молодец? он же видит она перестроилась и нееет полез в дырку еще правее и давай сигналить. хуево он водит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Включи субтитры, что бы я не объяснял тебе персонально обстановку на дороге.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в интересе, тут больше вопрос, есть ли смысл слать в ГАИ?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свидомые...

Ты ошибся сайтом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально для тебя поставлю кавычки, в надежде на то что ты поймешь тонкую нить сарказма)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества