Женщина за рулем, пффф, предрасудки
Едешь после тяжелого дня, с дикими пробками из за чемпионата мира по футболу.
Водятлов на дороге пруд пруди, но от этой автоледи у меня бомбануло ровно на столько, что я не поленился, скачал редактор, обрезал видео, загрузил на ТыТуб и даже субтитры написал.
"Свидомые" граждане, этот видос можно в ГАИ отправить с положительным результатов в виде штрафа в воспитательных целях?