Жена - дура? Или нет... 

Здравствуйте! Для лл: как я вижу (имхо) : стараюсь, вкладываюсь, в ответ получаю минимум, есть ли смысл продолжать отношения? Кто хочет эмоций, читайте ниже).

А теперь подробнее. Вводные: в браке 3 года, отношения 5 лет. Детей нет. Ей - 30, мне - 28.

Возник конфликт: жена просила iPhone 14 на НГ, я купил (ëбаных 70 косарей, в рот они ебись), но решил скрыть сей факт и сделать сюрприз. Она нашла его в моей сумке в день покупки (пока я спал) и решила объяснить (предъявить)за обман.

Конфликт возник, потому что я - обманщик, и мне нельзя доверять. А я, в свою очередь, решил, что лазить в моих вещах - недостойно приличной женщины.

В итоге: поругались,я снял квартиру в соседнем подъезде, ушёл, лежу - смотрю "Стражи галактики. Часть 2", кайфую. Она - х/з.

Мы живём в квартире её мамы (вдвоем). На самом деле, я считал, что трачу на неё около 52к в месяц (обычно больше), при том, что заебатая квартира стоит 25к. (Крым,Симферополь) Может проще пробухивать лишние 20к? Или копить?

Вечно слушать её недовольство жизнью, заебало. Работаю коммерческим директором, стресса на работе хватает, но дохода на жизнь более чем достаточно (по моим меркам). При этом, жена не работает, дома - стиралка, робот-пылесос, духовка-хуевка и т.д. Я бы с домашними делами справился за пару часов, а она говорит, что не успевает посуду блядскую помыть... То пельмени, то котлеты замороженные. То волосы, то ресницы, денег дай... Заебало короче, какие советы? Может я долбоеб... Или как?