Жадность фраера сгубила

Йоу!

Всем привет дорогие друзья!

Хочу рассказать про чудесную компанию, в одном славном городе Поволжья.

Надо признаться, что в продажах всю свою сознательную жизнь, где бы не работал то был на первых ролях. Приходя работать в производственную / продающую компанию по вентиляции, я и не думал что попаду в такую Санту Барбару.

Мне очень сильно понравился коллектив, все ребята работали в среднем по 5-6 лет, и пару новичков на 6 месяцев где то раньше  меня.

Как это бывает в продажах, первые полгода у тебя жопа в мыле, активные холодные звонки, командировки по регионам, и ты мутурно пытаешься отломить кусок хлеба  у местных производств. За 1.5 года работы в данной прекрасной конторке, удалось наработать 4 крупных города по ПФО. Увы и ах, в то место, где ранее нравилось, и это приносило неплохой доход, начались буквально темные времена. В нашей конторе внезапно появился безопасник, установили камеру и полную прослушку, т.е. отдельный человек и передавал все директору кто что ему говорил. Коллектив наш был просто прекрасен, за исключением одной дамы, которая спала с директором, абсолютно ни хера не делала, получала свои 80к , дула только ему в дудку)))

Далее происходит сценарий, при котором начальник отдела продаж ссорится с директором, и тот ему заявляет не нравится , то проваливай. Вместе с начальником уходят две старые сотрудницы, которые работали в конторе 6 лет. Уже прозвучал первый звонок, нам начали задерживать зп в счет наказания ( типо айяйяй, косячишь и тд и тп). Хотелось бы описать личность директора, как психически нестабильного человека, который употреблял таблетки от сна, завышенное ЧСВ, ощущение такое что его в саду/школе гнобили, и он в дальнейшем отыгрывался на личностных унижений своих сотрудников, в стиле : ВЫ ДЕБИЛЫ НИ ХЕРА НЕ РАБОТАЕТЕ, и просто полное моральное унижение. Для себя принял решение, что с меня достаточно, регулярные задержки и кидания со стороны руководства на солидные суммы. Проходит примерно  полгода, контора идет ко дну океана, на встречу с Патриком и Спанч Бобом, уходит крутой начальник производства, происходит чехарда с заказами /сроками. При смене начальника, начинается жесткая чехарда с менеджерами, со скоростью смены презервативов).Пару личностей женского пола доставили, одна уснула на работе, а вторая просто за 2 месяца ни разу не пришла во время, лепила небылицы, там Андерсон отдыхает! На сегодняшний момент "чудо супер пупер" директор вогнал в контору в бездну,  производство похерено, менеджеров толковых нет,  все наработанные клиенты потеряны безвозвратно. К слову перешли на оклад 0.25 ставки от МРОТ.  Недавно звонили и звали обратно, мол директора уволили, на что ж рассчитывает чудо учредитель? В производстве жопа, в бухгалтерии анал, в отделе продаж хаос.

Потрачено.