Зависли деньги на турецкой карте

Пост будет без рейтинга. Привет народ, в прошлом году стал счастливым обладателем PS5, заморочился с созданием турецкого аккаунта, заведением виртуальной турецкой карты от OlduBil с пополнением через криптобиржу и тд и тп. Год играл - горя не знал (за исключением того, что под конец года сони подняли цену на подписку в Турции). Но вот моя подписка кончилась и я решил озаботиться продлением. Схема плюс минус известная, за исключением того, что Binance накрылась. Но да ладно, криптокошелёк телеги в этот раз выручил и я пополнил всё ту же турецкую карту, заведенную через сервис OlduBil. И попытавшись пополнить внутренний кошелёк PS store я столкнулся с проблемой - систематически вываливались ошибка о проведении транзакции. Покурив немного форумы я понял, что OlduBil отменил верификацию для виртуальных карт (которую, к слову в при заведении карты я успешно прошёл с помощью загран паспорта), а согласно новому законодательству Турции неверифицированные карты не работают, то есть сами карты пополнить можно, а вот совершать с их помощью операции уже нельзя.
таким образом у меня на карте зависло 1925 лир или 6500 руб. Которые и потратить то толком никуда нельзя кроме как купить внутри приложения OlduBil цифровые подарочные карты. Но к сожалению там продаются только карты для Xbox Live.
Соответственно с целью хоть как то отбить свои кровные могупредложить обмен подарочных карт для "коробки" на живые рубли. Если вдруг у кого есть турецкий аккаунт на Xbox можем обсудить подробности в телеграмм @DirtyMinded93.

Зависли деньги на турецкой карте Без рейтинга, Playstation, Xbox, Подписки, Деньги, Турция, Длиннопост

В подтверждение своих слов прикладываю скрин с турецким счётом.