293

Защита прав водителей 03

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами задумкой которая находится в стадии воплощения. НКО. Я открываю общественную организацию, нацеленную на помощь водителям скорой помощи! Это абсолютно безвозмездная помощь. Мне не нужны чужие деньги, не нужна слава и овации. Я хочу справедливости. Да остались еще те люди которыми движет не финансовая составляющая. Мне не нравится то что водители смп - расходники. Нас не слышат когда это нужно. Цель общественной организации, защита прав водителей скорой помощи. Решение проблем с выплатами на официальном уровне. Сразу хочу сказать!!!! У организации не будет политической принадлежности ни к кому!!!!!! Я не собираюсь играть в политические игры. Я просто хочу помогать людям в сложных ситуациях. В регионах Свердловской области тоже есть беда с аутсорсингом. Наши проблемы уже давно решены. Я держу все под контролем, от трудовых споров, до выплат зарплат и стимулирующих, постоянно контактируя с работодателем. Да, это правда, аутсорсинг в таком виде в котором он сейчас, не плох. За год почти, ни одной задержки в выплатах. Моя цель помогать водителям в трудовых спорах, в ситуациях с дтп, и решением проблем с выплатах стимулирующих и зарплат. Сейчас оформляем документы для подачи в минюст. Свою работу водителем скорой помощи я так же продолжу. Название будет «Союз водителей скорой медицинской помощи». Надеюсь, хоть не много, но мы сделаем мир лучше.

Все о медицине

7.1K постов32.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16480

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
10906

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7752

7152

Ответ на пост «Только так»

6566

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5759

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5314

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
5261

5237

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
5149

Мова

4932

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
4737

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

4396

Кстати, да

Кстати, да
4244

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3939

Чисто сработано

3800

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи

Продолжение истории с дракой на пляже в Сочи Негатив, Видео ВК, Сочи, Краснодарский край
Показать полностью 1
3733

Раньше

Раньше Мемы, Компьютерные игры, Раньше
Показать полностью 1
3694

Незнание - сила

Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Незнание - сила Мужчины и женщины, Разговор, Бывшие, Воспоминания, Взрыв из прошлого, Проблемы в отношениях, Картинка с текстом, Орнелла Мути, Адриано Челентано, Длиннопост
Показать полностью 4
3687

Ответ Ravniybogu в «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3674

Необычные перила

Необычные перила Перила, Лестница, Германия
Schwäbisch Hall
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: