Зарплаты...

Вот читаю я все эти посты, с озвучиванием зарплат МЧСников, врачей и т.д. и у меня волосы на голове дыбом становятся. Я очень люблю Россию, это моя Родина, а Русский народ - моя кровь. Вот не знаю как вам, а мне до одурения больно смотреть и читать как Великоруссы из народа победителей и покорителей за сто лет превратились в жалкие стада рабов готовых работать за копейки.

Выгляните в окошко. Видите елочку? Эта елочка кругляком стоит 40-50 баксов за куб. А если очистите от коры, баксов 80, распилите от 100 и выше. Отвезете за бугор - от 200 и выше. Это НАРОДНОЕ достояние, которое за бесценок люди в кремле продают в Китай и на Запад. Тоже с нефтью, газом, алмазами, золотом, платиной, танталом, никелем - всего не перечислить. При этом они ссут вам в уши что мы с ними враждуем... ВАС НЕ УВАЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ, ВЫ ПРОДАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗА КОПЕЙКИ.

Сегодня плешивое го..но заморозило пенсии, много пенсионеров вышло протестовать?

Сегодня нас охраняют наши братья, отцы и сыновья, но с каждым годом такой нищеты русских все меньше, и больше в органах орд азиатов и кавказцев. Как думаете кому легче в вас стрелять?

Терпите, рабы. Или сражайтесь за себя и будущее своих детей. Третьего не дано.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ответ хочешь?


Да вы такие все дармоеды-бездельники готовы на любые баррикады, на любой бунт -

ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ.


У вас один лозунг "ДАЙ!".



Вот пример:

Ответ на пост «Почему крымчане не хотят работать. Часть 1»


И так поголовно! По всей стране.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри. Покупательная способность нашего населения - баксов 200 и это оптимизм. В США после налогов и монополий 1500 в сколько раз больше? Это раз. В США ты можешь списывать море налогов, но и это не главное - 1 раз в год отчет. Никто над душой не стоит и под хвост не нюхает. И даже не простота ведения бизнеса главное. Ключевая процентная ставка в РФ 7%, это значит ты не можешь конкурировать на этом рынке с иностранными компаниями на заемные средства - это колониальное управление. В том же китае бизнесу кредиты дают под 2-5%, нет чиновничьего произвола. Но и даже это не главное. Последний пример: Nginx как только ты вырастишь, тебя захотят нагнуть. ФСБ, налоговая, менты, чиновники, банки - таковы реалии в РФ. А то что тебя в отеле говенно обслужили - так выбирай нормальные отели, в той же италии и воруют и мискузи в номерах делают

. А тебя я буду звать розовый понь
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Что лично у тебя отняли? 

Ты бездельник-дармоед.


И живешь целиком и полностью на бюджетные деньги, которые для тебя зарабатывают да кто угодно, нефтяники, лесорубы, все ко что-то экспортируют.

Они добывают нефть, пилят лес.

Продают.


А ты только бегаешь с большой ложкой,  и требуешь свое достояние.

Нет никакого достояния у дармоедов-бездельников.


Ты стоишь гораздо меньше, чем тебе платят.

раскрыть ветку (12)
1
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти ты прав. Хочешь зарабатывать делай конкурентный экспортных продукт.


Но с нефтью/газом/лесом вопрос в том, что придёт Вася с деньгами, но лес валить, нефть добывать ему никто просто так не даст.  Об этом @woodoo88 и говорит, но хочет, действительно, только сливок а не работать.


А ЗП в нефтянке высокие т.к. тяжёлая работа и есть с чего её оплачивать. Шахтёрам, к примеру, не с чего, а работа не легче.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С ху.. ли ты так решил? Не дают работать. Китайцам дают, нам нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто тебе не дает то?  Бери и делай хоть что-нибудь.

А то вся страна все покупает за бугром, ничего своего не делает.

Хоть кто-то нефть добывает, лес пилит, еще чего из земли выковыривает и за бугор продает.  Тем и живем всей страной.


Все магазины завалены иностранщиной,   а на что купили?

Чуть не коснись все иностранное.  И в больницах, и на работе, и программы, и фильмы. За чей счет праздник жизни?   


Думаешь иностранцам нужны рубли?  Или то, что мы руками делаем?

Практически все что ты покупаешь - так или иначе обеняно, народное достояние, добытое и проданное не тобой. И тебе еще денег дали, чтоб ты мог это купить!


Работнички блин!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Экономист из тебя как из коровы балерина

0
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы пилят лес, по 28 рублей гектар... Про нефть и газ смешно, погугли залоговые аукционы. А вообще таким как ты - пенька объясняет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот китайцы и работают! Продавцы нефти и работают!

Бурильщики жопу морозят и бурят землю.

Газовики добывают в жопе мира газ.


А ты? Хочешь - приезжай! Севера тебя ждут! Попробуешь, каково это добывать нефть газ ...


А потом какой-то дармоед, будет ходить с боевой ложкой на митинги и требовать деньги нефтяников, под предлогом, что они его достояние.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Трехрублевый слог, где вы теперь в Ольгино?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как блядь знакомо! Любое мнение против и ты автоматически становишься "ольгинским и кремлеботом". Ты воин диванный считаешь свои слова непреложной истиной?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Примитивный слив)

Автор поста оценил этот комментарий

На севере. Деньги зарабатываю, которые дармоеды отнять хотят!

Кстати у нас тут уже давно дня нет, солнышко не видели уже хрен знает сколько.

Не хочешь так пожить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, солнышко давно не видели, всего-то пару месяцев из-за горизонта не вылазит)))

Зато летом круглосуточная солнечная подсветка по максимуму, фиг нормально заснёшь.

Автор поста оценил этот комментарий

"Народное достояние" это отдельная тема. Всегда было интересно как они его к себе приписывают? Просто хотят получать кусок на основании своего рождения/проживания/пребывания в стране? Каким боком это право появляется?

Автор поста оценил этот комментарий

Ежегодный финансовый отчёт -- это на публику, а регуляторам они и ежеквартальные отчёты заносят, и другое вот это вот всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепуга? Есть ведение бух. учета и все

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Для мелких фирм и ИП --  может и так, а фирмы побольше и корпорации делают чуть больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества