1

Запорожгаз

Запорожгаз Газ, Власть, Абсурд

В запорожгазе говорят, что так отрезать кусок трубы обойдется в 8000 гривен (типа нужно переносить счётчик). Вот зачем и за что?)

Найдены возможные дубликаты

0

Восторг просто от украинских коллег, на сильфоне нет диэлектрической вставки, на трубе к отсутствующей колонке нет заглушки. Даже при закрытом кране это косяк.

0
Под тряпкой находится кран, который перекрывает газовую колонку (которой конечно же нет и давно не было как я понял), а счётчик находится в правом нижнем углу комнаты и он размером как 3-х литровый бутыль)
0

Я конечно за то, что-бы люди сами с газом не хуевертили, но откуда блядь они такой ценник то взяли? В конец охуели.

раскрыть ветку 1
0

Так как раз из-за охуевших расценок народ наоборот будет стараться своими силами обойтись.

0

Сделай сам,а придут спросят,скажи приходили ваши сделали, за 8 к гривен

0
Замотанный в бумагу явно не счётчик . Что за ундервафля .
раскрыть ветку 2
0
Кран.
раскрыть ветку 1
0

окей, значит там есть резбовое соединение

0

Если замотанный объект выше реза это счетчик, то не проще ли открутить эту трубу от счетчика и прикрутить туда трубу покороче?

раскрыть ветку 6
0
Это кран, который типа должен перекрывать подачу газа на колонку, которой там и в помине нет)
0
Газовый счётчик - это (чаще всего) такая ебанина размером с половину 5-литровой бутылки.
раскрыть ветку 4
0

в 2013 я себе дома поставил электронный газовый счетчик размером с мобильный телефон. это старые механические громоздкие, современные электронные - небольшие

раскрыть ветку 3
0

Познакомился с одной барышней, работает проектантом все этой газовой куйни, для жилых домов квартир.

Короче сидим писдим, прям на языке крутится спростить, чем она думает когда счетчики и трубы расположены так, будто я попал в мир фильма "Бразилия". Но ответ нашелся сам собой, она как раз с замера ехала, и когда полезла в сумку, выложила на стол деревянную сука, складную линейку на 1м.

Все вопросы сразу отпали. Говорю, давай я тебе нормальную рулетку куплю, удобней же будет. В ответ, они тяжелые, мне лень носить...

0

а зачем пилить? труба должна ВЫКРУЧИВАТЬСЯ из счетчика, если я правильно понял то счетчик замотан тряпочкой.

раскрыть ветку 6
+1

как ты открутишь её ? Она "Г" "ЗЮ" образная, её вокруг оси счетчика не прокрутить ни разу.

раскрыть ветку 4
0

не факт, современные счетчики имеют свободную гайку и откручиваются не трогая трубу.

раскрыть ветку 3
0
Нет, счётчик находится вообще в другой части комнаты, то-то же и странно)
0

Возьми дочь болгарина и отхуярь сам.

0

так бери! чего ты мнешься то? что тебе стоит то? 20 тыщ рублей на дороге не валются. Предлагают - бери! Пусть режут и переносят чего хотят

0
Ответы на твои вопросы:
1. Чтобы перенести счетчик
2. За то, что отрежут
П. с. лодку подготовлю сам
п.с.с а вообще за то, что официально все и "гарантии" дают. Вот прорвет у тебя трубу - будешь сам виноват, а если после их манипуляций...
тоже отмажутся
0

Возьми сам да отрежь. Кто там знает, как у тебя труба проходила.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: