1725

Заполняйте анкеты внимательно

Классе в 8-м или 9-м ко мне подошла классная руководительница, протянула листочек, и сказала, что я пропустила какое-то анкетирование, и нужно срочно заполнить анкету, т.к. она спешила перед кем-то отчитаться. Ну ок, делов-то. Все это происходило на школьном коридоре, и хоть опрос был анонимный, классная присутствовала при всем этом, так что мне, можно считать, никакой анонимности не гарантировалось. Что-то там в вопросах было о вреде вредных привычек, я особо не задумывалась над ответами и не вчитывалась, воспринимая все это, как никому не нужную формальность. Последним был вопрос: "от каких вредных привычнек вы хотели бы избавиться?". Фиг знает почему, но смысл вопроса я поняла  слишком глобально, вроде того, какие привычки вы хотите искоренить во всем мире? Ну я и написала: курение, алкоголизм, наркомания. И отдала листочек. Классная взяла его и поспешила дальше, но все-таки бегло осмотрела ответы. Я тогда не поняла, что означал ее офигевший взгляд. Родителей моих, естественно, потом вызвали в школу.

Дубликаты не найдены

+198
Какая-то идиотия.
Похож на тот тест, который я сдавал в военкомате: "Вы слышите голоса у себя в голове?". Голос Григория посоветовал ответить на этот вопрос отрицательно.
раскрыть ветку 11
+86
я ответил: да, какой-то дебил все время озвучивает мои мысли...
раскрыть ветку 2
+5

А вы случайно не разговариваете с собой в своих мыслях?

-2
Этот дебил-вы. Две клизмы, утром и вечером.

Следующий.
+27

Я бы не слишком доверял Григорию. Он хоть и бывший военный, но иногда порет какую то чушь. То ли дело Семен!!!

раскрыть ветку 5
+16
Точно! Семён всегда заранее чувствует, когда не то что-то...
Иллюстрация к комментарию
+7

Сука, как бесит этот мудак по ночам! "Ты ничегооо не добьёёёшься!" Тьфу!

раскрыть ветку 3
0
А чо я то опять?!
-1

Меня в дурку отправляли из за этого е6аного теста.

Там я опять писал е6аный тест. и с его результатами я опять приходил в военкомат.

Эта хуета никаким образом ничего не говорит о человеке.

"вы считаете себя лидером?" кто то напишет "да".

от этого в армии нихуя не изменится.

+46
Как говорил мой препод по псих.и.педу, проблема всех этих тестов - что их никто нихера не умеет составлять правильно. И насчет конкретной методологии разработки тестов я с ним даже согласен.

А вот в чем реально проебался автор - если тест был анонимным и ей нехватало экземпляра, то она сама бы могла и заполнить его.
раскрыть ветку 6
+38

В США такие тесты вроде(читал так по крайней мере) после написания кладут в конверты и запечатываются, чтобы никто, кроме определенного человека в школе, не мог ознакомиться с результатами. И если вдруг всплывает инфа, что кто-то лишний таки узнал личную информацию, то тамошние прокуроры могут намылить очко всем ответственным лицам в школе. Там тайна таких вот опросов реально охраняется на очень серьезном уровне.

+1
А вот в чем реально проебался автор - если тест был анонимным и ей нехватало экземпляра, то она сама бы могла и заполнить его.

Анонимными эти тесты являются лишь для детей. Не для учителей и директора.

+1
Не ищите во всем подвох, батенька, его здесь нет)
раскрыть ветку 2
+9
м... возможно меня не так поняли: я не ставлю под сомнение историю, я лишь говорю что училка могла быть умнее/разводила :)
+3

Когда-то сам заполнял анкету с подобными вопросами с подвохом. Возможно точно такую же. У меня все было анонимно, хотя при желании учителя могли по почерку узнать, но соль в том, что на пару вопросов я ответы приукрасил. Чтобы веселее было, конечно.

-3
проблема всех этих тестов - что их никто нихера не умеет составлять правильно.

Поправочка - умеют (но редко встречаются). А для госуд. спец. служб даже в говно-тестах результаты читаемы. Чего уж там - они и без тестов псих. портрет составят, по паре переписок:)

+13

Это как анонимный опрос у нас в универе. Декан раздал всем анкеты и сказал: вы конечно можете там ответить правдиво, анкетирование действительно анонимное, но если будет хоть 1 анкета с "положительными" ответами, то всех вас каждую группу отдельно потащат сначала на обследование в психушку, а потом в наркологию, а посему давайте только правильные ответы, ну, вы меня поняли короче.

раскрыть ветку 3
+10

В нашем техникуме как-то раздали эти анкеты, и несколько экземпляров были написаны положительно. В итоге руководство требовало найти добровольцев, которые пойдут в накрологию сдавать анализы. Весьма тупо, учитывая, что собсна те, кто писал о положительных результатах не вызовутся.

Пришлось вызваться, так как никто из нашей группы не хотел идти и на них начали орать.

Когда пришла к врачу, тот весьма охренел, спрашивал, а зачем собсна пришла, раз нет никаких проблем с наркотиками.

раскрыть ветку 1
+16

Лол, наследие совковой палочной системы. Сверху спустили план, руководству техникума надо его выполнять, его адекватность никого не волнует. Кучка студентов сходит сдаст анализы, ни у кого ничего не найдут, про это снимут никому не нужный репортаж и покажут по местному ТВ, который кроме пенсов никто не смотрит, руководство техникума получит грамоты и премии за выполнение плана. Картинка получилась красивая, все счастливы, все хорошо. А как там на самом деле-всем похуй. Главное-отчет красивый нарисовать.

+6

Типа такого)

+7
От привычек то избавилась в результате, или до сих пор торчишь и бухаешь?
раскрыть ветку 2
+16
Да после того педсовета я избавилась от всех привычек, даже их не приобретая!
раскрыть ветку 1
0
На прошлой работе проходили всей фирмой тренинги-тимбилдинги. Тренер (сейчас модно коучер) вызывал всех и просил высказать своё реальное отношение к руководству и тп. Все супер анонимно и останется в этих стенах. На следующий день после визита тренера к ген диру 3х уволили ))
+6
Всегда бесили вот такие ебаные формулировки, когда хз как понимать вопрос.
0

Это ещё что.)

Мой одногруппник в универе как-то заполнял тест на каком-то из сайтов знакомств.

Заполнял тоже не вчитываясь.

В анкету выводилась инфа, которую ты заполняешь, и не выводилась та, которую ты пропустил.

И вот увидел он там пункт, в котором были слова "размер члена" и не вчитываясь заполнил свои "сантиметры".

Как оказалось, графа звучала примерно следующим образом "Если вы рассматриваете гомосексульаные отношения, то укажите предполагаемый размер члена вашего потенциального партнёра" и эта информация красовалась на его страничке пока он не перечитал её.)

0
@Ellka, маленький пранкер
0

так ты избавилась?

-2
Я на каждый тест так отвечал, по моему тут даже плюс не за что ставить
-3
Что касаемо ребенка: лучше перебздеть, чем не добздеть. Родителей вызвали, посмеялись, зато все удостоверились, что у ТС все в порядке.
раскрыть ветку 3
0
Удивляют минусившие. То есть вы хотите сказать, что у ребенка лучше всего не выявить и предупредить заранее всякие кризисные ситуации вроде наркомании, а потом ныть, охать и ахать, что не доглядели в свое время и уже поздно?
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-17

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: