8

Записки с пилота по MtA

Я таки собрал своих охламонов для первой их игры по MtA . Вот краткие и я надеюсь смешные выдержки с этого цирка.

Акт первый: Создание.

Мастер-Саш, у тебя персонаж одержим поиском вечной жизни, призраками, всякими проклятыми местами. Ты точно не хочешь себе точку в энтропии взять?

Саша-А что, надо?

Мастер-Ну, скажем так , проблему бессмертия можно решать с разных концов. С конца энтропии тоже.

Мастер-Поправь меня, тебя тянет во всякие дома с приведениями, проклятые особняки, индейские кладбища?

Саша-Ага!

Мастер-И ты хочешь взять достоинство здравый смысл?

Саша-Ну-у-у, я знаю когда пора валить оттуда?

Мастер-Анечка, ты же вербена, откуда у тебя аватар узора?! Что ты собираешься логично и систематически приносить в жертву или танцевать под луной?

Аня - Так вот почему я не могу себе фокус придумать!

Мастер - Знаете, Рома честно признался что писал персонажа спьяну. Первый раз у него такой адекватный персонаж.

Мастер-Итак вы у нас два эфиронавта и две вербены. Попарно с аватарами узора и изначальности. Я бы ещё ваш кабал назвал "каждой твари по паре".

Аня-На латыни par omnes, а что, звучит.

Мастер-...если перевод не знать.

Мастер, глядя на листы своих двух вербена.

-Можно я буду называть вас слабоумие и обаяние?

Акт второй: Действие.

Вербена, задумчиво - Если бы да кабы, да во рту росли грибы...

Эфиронавт - Ты бы из транса вообще не выходил.

Вербена - А что-то в этом есть.

Таким образом, в результате коллаборации вербена и эфиронавтов был рождён проект гидропонной фермы в штанах.

Группа посещает музей диковинок, по совместительству часовню местного эфиронавта.

Рома - А здесь есть что-нибудь что может нам пригодиться? Фредерик сказал что ресурсы музея в нашем распоряжении.

Мастер - Кран и грузовик есть? Тут в основном батискафы, диковинные автомобили, короче что-то с массой от 500кг.

Рома - А-а-а, мы у него не первые.

Группа заваливается к начинающему тремеру герметику, который плохо начертил пентаграмму и Роман безудержно его троллирует.

Герметик - ну , раз вы такие умные, молодые люди, покажите мне как надо.

Игроки - а мы языка не знаем.

Герметик - да я вам сейчас набросаю английскую транслитацию заклинания. Ну так кто будет колдовать?

Игроки - Ща, ща мы тебе короче покажем как кастовать, Мерлин чёртов.

Кое-как пробрасывают всё для выполнения ритуала.

Игроки - Во, утрись салага, так колдуют реальные маги.

Мастер - И напоследок сферы Дух и Связи, 7 сложность.

Игроки - Шта? У Анечки(колдовала) нет связей и духа.

Мастер, от лица (герметика) - А что кстати заклинание там делать должно, бестолочи?

Вербенки ночуют на территории местного храма(священник - свой парень) и узнают что аура на территории вызывает острое желание завести детей(с акцентом на детях, а не на акте).

Вербена - Так, мы у священника больше не спим, и вам не советуем.

Эфиронавты - А чо?

Вербена - да детей там сильно завести хочется.

Эфиронавты - ааоо, да, в смысле нет. А вы прикиньте, падре ведь там один живёт. И целибат. Может он поэтому плохо спит?

Мастер - стрельнули у технократа сигару, у акашийки чая, у эфиронавта запчастей. Знаете, в сообществе о вас ползут слухи.

Игроки - что мы очень обаятельные?

Мастер - Что вам из вежливости лучше ничего не предлагать, халявщики чёртовы.

Игроки - Он же экстатик, откуда у него деньги и свой клуб?!

Мастер - Монетизировал хобби.

Лига Ролевиков

2.8K постов8.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.

•На сообщество расспространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).

• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).

Такие посты будут вынесены в общую ленту.

• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут удаляться.)

Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

2.  У вас спец. проект для пикабушников.

3. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).

•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.

• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.

Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5089

Хороший обмен

Хороший обмен
4444

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4294

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4050

Сориентировались

3961

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3633

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3454

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
3355

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3254

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3094

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3013

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2896

Намосник

Намосник Фотография, Намордник, Французский бульдог, Картинка с текстом, Собака, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
2832

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2814

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
2784

Какой ни есть, а он родня!

2752

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
2736

А ведь и правда…

А ведь и правда… Лишний вес, Юмор, Картинка с текстом, Бодипозитив
Показать полностью 1
2550

Поучительная история

2445

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2432

Термоядерное средство для устранения засоров!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: