Дубликаты не найдены

+4

Один я нихуя не понял?

раскрыть ветку 3
0
Нихуя не понял!!!! Мужик покупает ОДНУ КОНФЕТКУ, ОНА НА ВЕСАХ
раскрыть ветку 1
0

Закусь подразумевает водку. Где водка?

0
нас двое
+2

тебе не пофиг, кто что покупает и как живет?

+1

Хлеб без упаковки? На что смотреть?

раскрыть ветку 1
0

На паштет смотреть - тс же акцентирует. Паштет - явный признак алкашни... видимо

0

Человек, работающий в такси, считает себя выше алкоголиков.

0
Следовало обвести ту самую КОНФЕТКУ НА ВЕСАХ.
одну единственную конфетку, даже хлеб не этого мужика.
раскрыть ветку 1
0

Пока не узнаешь, что это конфетка, не понятно, что это. Мне небольшая упаковка колбасы/сыра мерещилась. Сейчас видно. Но если он покупает только одну конфетку, где покупатель хлеба, например? Почему продавец взвешивает эту несчастную конфетку, не рассчитавшись с предыдущим покупателем?

+1

Хлеб, паштет, молочка... Особенно из молочки хорошая закусь.

ТС, не у всех хватает денег чтобы нормально пожрать, смирись.

раскрыть ветку 2
0
Конфетка
0

Забавно, что ты перечислил продукты, видимо, ТС.

0
Так, стоять! Это похудевший Валуев????
0

ТС в своей вселенной.

Похожие посты
1494

Ответ на пост «Хитрая бабка и чужие продукты» 

Но никаких хитрых бабок, просто забавная история.

Ходил в магазин с утра перед работой за продуктами, передо мной такой же, как я, заспанный молодой человек, складывает в рюкзак свои покупки, пока кассир пробивает мои, я ищу в телефоне карту сего магазина. Поднимаю взгляд, вижу, что парень берет мой хлеб, засовывает в рюкзак. Но сказать я ничего даже не успел, он прервался на половине движения, промолвил "Жулик, не воруй" и спешно удалился, а мне было очень весело от этой присказки. Хэппи энд.

1251

Переоценка товара

Зашёл пёселю своему купить лакомства, так сказать порадовать.
Беру пачку сушеных ушек иду к кассе .
Надо сказать, что на упаковке висит ценник, такой стикер и от руки написано 7.58 (зайцев).
на кассе прошу пробить и начинаю отсчитывать деньги .
Кассирша берет в руки товар и говорит;
- Сейчас гляну не изменилась ли цена.. проводит сканером по штрих-коду - А нет, не изменилась..
Я ей с небольшим сарказмом:
- Хорошо, что не изменилась)
- Что за ирония в тоне?
Я. - вы же понимаете , что вы были бы обязаны продать товар по цене указанной на упаковке, независимо от того изменилась ли она у вас в мониторе или нет.
- ну пришлось бы продать, потом бы с меня высчитали из моей зарплаты, а если вас таких умных за день много, то могу без зарплаты остаться. Но я верю, что всем людям всё возвращается , припомните моё слово!
Я: - А чего магазин не закрываете, чтобы переоценить товар?
- у нас нет такого. (Типа мы не можем закрывать).
Я: - когда я зашёл к вам у вас нидного покупателя не было, вы сидели в телефоне, почему бы это время не потратить на переоценку , что бы не терять свою же з.п.?
- Вы многого не знаете...

Ну ладно, ушел.
Иду и думаю, вот блин какого хера? Почему такое отношение? Часто любые результаты зависят от нас самих.

9023

Цена - не имеет значения

На выходных направился с семьёй в ленту. Ходим по рядами, как вдруг подходит пьяный дядя. Далее д - дядя, я - я.
Д: Добрый день. Вижу вы ребята соображаете... Помогите выбрать вино для моей дамы.
Я: Ну давай, помогу... Какое она любит?
Д: Сладенько и вкусненькое.
*я пробежался взглядом по этикетка, заприметил одну, вроде бы, пробовал *
Я: Вот, держи эту. Вроде бы ничего было... Да и акция на него - 400 р, вместо 600.
Д: А что если это?
*протягивает мне бутылку за 700 рублей *
Я: Нуууу, оно дороже....
Д: Цена - не имеет значение! Это же моей даме! ☝️
Я: Ну если так, то бери, конечно!

Ну и разошлись мы. Он на кассу, а мы ещё минут 15 шляличь по магазину.

На выходе, после касс, стоял он с охранником и 2 полицейскими. Охранник тряс бутылкой этой за 700 р и спрашивал на фига ты её украсть хотел?
А дядя только разводил руками 🤷♂️

*Цена, говорит, не имеет значения! ☝️*

705

Без маски не обслуживаем

Сосед с соседнего подъезда. Извечный алканавт. Надо бегать в КБ за дополнительной порцией. Там не обслуживают без маски. Не, так то обслуживают, но этот «представитель» вонюч и противен (лично наблюдал, стоя в очереди), поэтому конкретно для него тыкают пальцем на распечатку о необслуживании без масок. Возвращаюсь с работы вчерась, стягиваю с шеи у подъезда опостылевшую, уже не раз стиранную маску, смотрю – страшная. Бросаю в мусорку и… метеором, стремительно-летящим ягуаром, черным коршуном набрасывается этот алкаш на мусорку, едва не на лету успевая ухватить столь ценный для него девайс, и тут же исчезает в еб*ня. Видать в этот раз сотрудникам КБ его все же придется обслужить.

245

Мелочь, а приятно

Хочу поделиться ситуацией, которая произошла в очереди в магазине с цифрой 5 на вывеске.
Стандартная вечерняя огромная очередь во все работающие кассы. Кассы работают ровно через одну, я стою в крайней правой, т. е. касса левее не работает, еще левее работает и т.д. Я один из последних в очереди, в корзине небольшой набор продуктов на ужин.
Раздается голос продавца с соседней кассы: "касса свободна!". И как обычно люди стоящие последними в соседних очередях начинают стягиваться к заветной свободе, я в их числе. Передо мной успели пройти три дамы с одной телегой наполненной продуктами и девушка с набором схожим по количеству с моим, которая стояла не в моей очереди. Все начинают выгружать товар на ленту и девушка, сделав это, повернулась ко мне и сказала: "я когда подошла, вы уже стояли в очереди, хотите я вас пропущу? Я все на ленту положила просто потому что держать тяжело". Я находился в своих мыслях и, немного опешив от того, что со мной заговорили, лишь выдавил из себя: "да ничего страшного, не нужно". Но мне сразу стало так кайфово, обычный магаз, обычная очередь и такая необычная, к сожалению, вежливость.
Вдруг эта девушка тоже из рода пикабучан и читает это. Спасибо Вам огромное за ваш поступок! Всем бобра и позитива в мелочах))

1132

Случай в магазине КБ

Замечал табличку в КБ - Поменяем тяжёлую мелочь на лёгкие купюры (смысл такой). Подхожу с пивасиком к кассе, там стоит парень, из разговора я понимаю что он хочет поменять много мелочи. Причем мелочь рассортирована как я понял.  Парень говорит что только десятками примерно 5к, но есть и пятерки, двушки и рубли. Я стою жду, парень говорит - давайте, может, я завтра с утра приду, когда народу мало будет, что бы не занимать кассу? Кассир говорит - да, конечно, давайте лучше завтра, у меня завтра выходной. Танцуют все! Все заулыбались и я в том числе. По-моему в этой ситуации все молодцы :)

Случай в магазине КБ КБ, Честность, Магазин, Касса
3937

Магазинный алкоголик

Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился что закурил в примерочной.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: