Добрый день. В ближайшее время планирую получить российский загранпаспорт, тот который без биометрии, поскольку не хочу сдавать свои отпечатки пальцев (мало ли).
Вопрос в следующем - будут ли какие-то проблемы/трудности при пересечении границы с загранпаспортом без биометрии?