Загорелся компьютер
Сижу за компом.
Подходит жена и говорит: «У тебя там ничего не горит и показывает пальцем в сторону системного блока?»
Системник стоит на полу.
На столе лежит удлинитель со всякими зарядками.
Смотрю, блять, дым хуярит.
То ли из системника то ли из удлинителя.
Сука. Куда бежать. Кого спасать.
Ебанарот…..
На панике выдергиваю из системник из сети и пытаюсь разобраться дальше.
И тут до меня дошло.
Системник стоит на полу сбоку от стола.
Дым, который я видел против солнечных лучей из окна - это дым от электронной сигареты, который воздухом от системника закручивало и поднимало над столом.
Дальше в лучах света он становился отчетливо виден, и казалось, что горит проводка.
Про железо
1.8K постов3.1K подписчиков
Правила сообщества
1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.
2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.
3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.
Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.