Заголовок

Я массажистом работаю. Начал совсем недавно, но работаю на совесть, вот правда на совесть, ибо стараюсь сделать так, чтобы клиенту было хорошо, всегда уточняю есть-ли проблемные зоны в теле и стараюсь сделать акцент на них. Все клиенты уходили довольными, и только одна, сегодня, придя ко мне на сеанс, осталась недовольна.

Встреча, знакомство, разговор за проблемные зоны итд.

Указала.

Начинаю работать.

Барышня лет примерно пятидесяти,вся красная, лежит и просто млеет от массажа, это чувствуется тк спрашивая о состоянии и самочувствии она отвечает, что даа, вот так вот хорошооооо итд.

Отработал. Полтора часа. Выложился максимально (по другому не умею, воровать у себя не привык).

А эта тварь выходит из кабинета и заявляет администратору, что платить не будет, так как она платила за мастерский массаж, а тут пацан какой-то,новичок ей массаж делал. Ничего не проработано, всё плохо, платить не буду.

Крик, шухердонебес.

Я сижу за дверью и всё слышу.

Во мне, блять, кровь кипит.

-Он не умеет нихера, у него руки под хуй заточены!

Я хозяйке салона позвоню и этого щенка завтра здесь не будет, уволят нахуй!!!

Мне сразу стало понятно, что он не умеет делать массаж!!!! (Внимание, вопрос:какого хуя она тогда весь сеанс "терпела непрофессионализм" массажиста??? Могла бы просто сказать об этом и уйти. Яб копейки не взял с неё)

(Я в бешенстве, хочу открыть дверь и сказать, что ничего уже не нужно от неё, пусть одевается и уëбывает, но сдерживаюсь)

По итогу, нихера не заплатила, ушла.

Админ стучится в дверь и говорит, что она ушла, я выхожу из кабинета...

-Слышал?

-Да.

-Что скажешь?

-А что я могу сказать?...Так и задумывалось!

Хозяйка салона в курсе. Сотрудник салона сдержан, но в душе вулкан, ибо я терпеливый человек, но несправедливость для меня, что спичка для бензина.

Гольфистка хуева из Москвы, только прилетевшая с турнира в Турции-чтоб тебе мячом для гольфа зубы вынесло, сука!!!

Я всё сказал.

Простите, дорогие пикабушники, это эмоции...