За что я уважаю FACE

За что я уважаю FACE Музыка, Музыканты, Тимати, Гуф, Рэпер Face, Клип, Длиннопост

Как вы знаете сейчас идут сильные митинги в Москве,пусть я и живу в Украине но это меня задело потому что такое не пожелаешь никому.
Иван Дрёмин (Face) раньше делал лично для меня очень "хорошую" музыку и его песни ранее я бы никогда бы не послушал
Сейчас он пишет свою музыку про политику,свободу и как люди живут плохо сейчас и им нужно как то жить на мелкую ЗП.
Так вот.Ранее я говорил что в Москве митинги
Иван приехал на тот самый митинг(но сейчас не об этом) и потом дал концерт
Почему это достойно уважение?
А тем что его концерты закрывают,отменяют и он теряет большие деньги за счет этого.
Недавно Тимати и Гуф выпустили песню "Москва" с клипом.Гуф часто читал свой рэп про Москву и не позвать его на песню "Москва" было бы глупо
Тимати сказал в песне что НЕ ходит на митинги и это бред,лучше покушать бургер за мэра города(так же и сказал Гуф)
Этот клип удалили,но его можно посмотреть в перезаливе (https://youtu.be/3WsFb61zBxU)
Спросите наверно почему его удалили?
Смотрите сами:

За что я уважаю FACE Музыка, Музыканты, Тимати, Гуф, Рэпер Face, Клип, Длиннопост

Пока артисты теряют свои деньги,Тимати и Гуф решают заработать не плохие золотые,но Гуф сказал что ему не заплатили вообще,разве это правда!?
И они оставили бы этот клип,но если бы не 1.4 миллиона дизлайков
Тимати очень доволен что клип собрал сколько дизлайков и что у всех "подорвалась жопа"
А Гуф просит прощения и говорит что не следит за политикой
Вообщем делайте выводы

За что я уважаю FACE Музыка, Музыканты, Тимати, Гуф, Рэпер Face, Клип, Длиннопост