51

За что воюют "хохлы"? Это самогеноцид!

Поступил вопрос: "А за что воюет ВСУ?" Отвечу необычным способом.

За что воюют "хохлы"? Это самогеноцид!

Даже теоретики украинского национализма, нацизма, фашизма и русофобии признают тот факт, что "батько" их Бандера и прочие националистические главари в лице Шухевича, Коновальца, Мельника, Стецько и другой мрази активно сотрудничали с гитлеровской Германией. Головорезы украинской националистической дивизии СС "Галичина" в своей присяге приносили "клятву перед Богом" в "абсолютной покорности" лично Гитлеру. Так за что они воевали и кому прислуживали? Ответ даёт рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

"После оккупации Украины германскими войсками перед оккупационными властями, в том числе и передо мной была поставлена задача беспощадного уничтожения и истребления украинского народа и всего прогрессивного на Украине, что могло оказать малейшее сопротивление германско-фашистской политике Востока. Более ясную и конкретную установку об уничтожении советских граждан - украинцев дал Гиммлер на одном из совещаний руководителей немецких карательных органов на Украине, состоявшемся в июне 1942 года. Совещание проводил лично Гиммлер, он сделал полуторачасовый доклад, в котором дал установку на массовое уничтожение советских граждан. Доклад носил строго секретный характер, т.к. в просьбе присутствовавших разослать для руководства стенограммы доклада было отказано.

Гиммлер в своём докладе попытался теоретически обосновать неизбежность и необходимость для Германии той политики, которую ведёт фашистское руководство по отношению к России и доказывал, что якобы Украина года-то принадлежала немцам и что поэтому немцы имеют полное право на украинские земли. С этой целью он приводил некоторые фальсифицированные факты из истории, и говорил, что в V веке германские племена якобы населяли земли Украины, что якобы в прошлом существование немецких племён на Украине доказано раскопками, при которых были найдены следы немецкой культуры. Исходя из этого Гиммлер считал немцев полноправными хозяевами Украины и говорил о планах фашистской Германии сделать второе, так называемое великое переселение народов, т.е. переселить часть немцев с собственно Германии на Украину и освоить её в ближайшие годы. По заявлению Гиммлера, это «великое переселение немцев» на Украину будет осуществлено сразу после окончания войны, но подготовку к этому - говорил он - надо начать сейчас-же, не взирая на войну.

Гиммлер также говорил и о других подробностях переселения, так например, он предполагал начать переселение в первую очередь молодёжи, с той целью, чтобы добиться большого прироста населения, и тем самым постепенно вытеснить украинцев вообще.

Гиммлер говорил, что наша задача, т.е. задача карательных органов заключается в том, чтобы очистить территорию Украины для будущего переселения немцев. Для этой цели мы должны вести массовое истребление советских граждан - украинцев. По утверждению Гиммлера число украинцев должно уменьшиться также в связи с потерями на фронте, а оставшиеся в армии вместе со всей Красной Армией будут уничтожены. Мирное украинское население, говорил Гиммлер, на оккупированной территории нужно свести до минимума. Гиммлер дал нам указание, что для достижения этой цели необходимо:

Как можно больше арестовывать и уничтожать мирных советских граждан под видом борьбы с антигерманским движением. Безусловно уничтожать всех, кто в малейшей степени подозревается в борьбе против немцев или сопротивляется нашим мероприятиям.

Часть трудоспособного населения Украины насильно вывозить в Германию на каторжные работы.

Оставшееся в живых украинское население, т.е. не уничтоженных по каких-либо причинам и не угнанных на каторжные работы в Германию, Гиммлер намеревался пересилить в Россию, а свободную украинскую территорию заселить немцами.

Кроме перечисленных выше установок Гиммлер обязал всех руководителей карательных органов обеспечить вывоз из Украины продуктов питания и скота для Германии и немецкой армии. Он говорил, что на Украине нужно забрать всё продовольствие и скот, оставить только минимум для украинцев, чтобы они смогли пока существовать и работать на нас", - Шеер Пауль Альберт, генерал-лейтенанта полиции, бывший начальник охранной полиции и жандармерии Киевской и Полтавской областей, допрос (архив) от 20 декабря 1945 года, город Киев (выдержка) [1].

Вышеизложенное Шеером подпадает под юридическое понятие геноцид.

У меня неизбежно возникают вопросы.

Неужели лидеры украинского национализма и сторонники "независимости Украины" не понимали, что Гитлер начал войну против СССР исключительно в интересах Германии и немцев?

Они не осознавали, что украинский коллаборационизм это всего лишь инструмент в руках немецкого агрессора?

Настолько надо быть глупым человеком, чтобы поверить благим намерениям Гитлера, там более о создании "независимой Украины"?

Что произошло дальше мы знаем, и в конце концов Украина всё таки появилась на политической карте мира. Однако, в 1991 году никакой "независимости" не случилось, бывшая УССР просто-напросто перешла под контроль Запада, "запанувалы" не "украинськие браття", а наследники и единомышленники Гитлера, Гиммлера и Геббельса, местный, американский и европейский олигархат.

Всё о чём говорил и чего добивался Гиммлер постепенно исполняется: население Украины сократилось минимум в два раза до 25 млн человек; суммарный коэффициент рождаемости рухнул тоже в два раза, теперь он равен 0,9 (один из самых низких показателей в мире); "украинцы" разбегаются со "своїй сторонці" как тараканы при включении света. Но наиболее страшно то, что реализовался коварный план о войне между Россией и Украиной (да, я полагаю, что он был) о взаимоистреблении и окончательном решении русского вопроса, при этом само собой решается и "украинский" вопрос.

Кто во главе старого плана Гиммлера? Всё те же немцы и их прислуга "украинские" националисты, но теперь ещё плюс американцы, британцы, французы, поляки и пр. европейские гиены поменьше.

Шольц и Мерц хотят блага для Украины? Нет. Они продолжатели дел Гитлера и Гиммлера. И опять "хохлы" ничего не осознают - идут на поводу у западного зверо-человека и истребляют сами себя.

Это самогеноцид!

1. Киевский Нюрнберг, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (https://victorymuseum.ru/electronic-exhibitions/kievskij-nurnberg/?yscli...)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества