За что могли избить в Москве в 90е?

Разберем ситуации по частоте:
1. Встреча с футбольными фанатами.
Легко ответить правильно на их вопрос "За кого болеешь", т.к видны их атрибуты. Если на вас хоть что-то выдает цвета другой команды, или любая атрибутика, сразу избивают.
2. Встреча с музыкальными фанатами. "Что слушаешь?"
Тут сложнее, можно знать некоторые атрибуты, будь то гриндара, косузи, банданы, и угадать, но промах=избиение, зачастую сильнее футболистов.
3. Встреча с бандитами.
Тут зависит от локации. Люберцы, Солнцево и т.п, хорошо бы знать, кто там обитает, и знать сам район или назвать кого-то из знакомых с этого района, что уменьшит шансы быть избитым. Могут избить кастетом или даже ножом.
4. Просто так.
Избить могут и просто за прическу, походку, отсутствие сигарет, мелочи, плеера (или наоборот за наличие). Если компания не попадает под какие-то критерии, лучше не рисковать, хотя могут и погнаться, если подумают, что от них убегают, и избить сильнее. Обычно бьют не сильно.
5. В электричке.
Могут просто подсесть, дое**ца и избить, или в вагоне или в тамбуре. Бьют долго и сильно, т.к обычно это почти пустой вагон или тамбур или станция, и лупят по следующей остановки, поэтому тут лучше переходить из пустых вагонов в более полные. Тоже касается и трамваев, лучше выйти пораньше.
6. Дома.
Да, иногда разбивают лампочки в коридоре, и кто-то открывает дверь, заходят и избивают. Это чаще по наводке, чаще за долги, но иногда и просто так, если они там кололись или уже кого-то избивали. Соответственно, если заходите в подъезд, а там темно и слышно что кого-то уже избивают, то лучше подождать подальше от входа.
7. В общественных местах при всех.
Так бьют, если спровоцировать, например, смотреть на чью-то девушку, встрять в чужой разговор или случайно толкнуть и не извиниться, или не уступить место/не дать пройти- избивают, даже если заденут других людей.
8. На парковке.
Вообще мир автовладельцев требует отдельного поста. Негласные правила, символы и атрибуты, которые надо хорошо выучить перед выездом на дорогу, а то рискуете быть не только избитым до реанимации, но и остаться разбитой машиной и с огромным долгом, за который вас будут избивать на постоянной основе, напишу потом если зайдет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества