Эй, Чистомен! Тебе письмо

@chistomen, я это пощу не для плюсов, а просто, понимая, что это единственный мусор, который я могу сейчас оставить.

Я тебе безмерно благодарен за твою работу и счастлив жить в одно время с настоящим супергероем. Ты, может, и не спасаешь людей с горящих зданий, но определенно спасаешь природу. Ты заставил меня задуматься о моём поведении в общественных местах. Я стараюсь курить подальше от остальных, бычки всегда в кармане, если рядом нет мусорки, фантики в том числе. Если увижу одинокий фантик, то всегда устрою ему компанию в ближайшей мусорке. Был случай пару лет назад, когда случайно забухал с какими-то байкерами или типа того, так они просто раскидали бутылки бухла. Я просто молча их собрал и выкинул в мусорку. Я получаю удовольствие от мысли, что делаю правильное дело и очень благодарен тебе, что ты продвигаешь его в массы.

Спасибо тебе, двигай дело в массы, не останавливайся, тебе не нужны благодарности или добрые письма, просто будь тем самым двигаталем, что сделает наше общество хоть немного лучше! Ты крутой! Ты - мой супергерой!

P.S. Хоть это и письмо тебе, но я сам его захотел написать. Просто хочу тебе выразить огромную благодарность за твою деятельность.

С любовью, Игорь.