Это вам не Голландия
Сегодня гуляли, проходили мимо Большого, все красиво украшено, сверкает и блестит, ёлка, шарики...
Проходит мимо папа с дочкой, и папа на чистом русском говорит: "Смотри, у нас в Голландии такого не увидишь!"
Это они ещё до Красной площади не дошли
🤣🤣
Прям жалко их, бедолаг, стало...