Это он, это он!

Навеяло историями про звёздных пассажиров. Как-то, году толи в 2014-м, толи в 2015-м, летел из Москвы в Томск, и тем же рейсом летел актёр из "Интернов" Илья Глинников. Тот самый, который Романенко играл. Если честно, поначалу я не был уверен, что это он. Услышал в гейте знакомый голос, повернулся, лицо вроде бы похожее было, хотя он его прикрывал шарфом, голос тоже похожий. Народ, сидящий в гейте, интереса к нему не проявлял, поэтому, поначалу я даже решил, что показалось. Да и каких-то звёздных закидонов с его стороны не исходило.


В Томске меня встречал друг. Надо сказать, что сериалы он не смотрит, актёров знает только мирового уровня, да и то, не всех. Далее, с его слов: "Стою, жду. Вижу, в дверях появляется твоя морда, и в этот же момент со словами "Это он! ЭТО ОН!!!", 14-летние девочки, стоящие неподалёку, начинают писиться и падать в обморок. В первый момент подумал, что ты каким-то образом звездой стал"


P.S.

Прошу не придираться к достоверности по поводу "писиться и падать в обморок", т.к. любая история требует "красивого словца" для придания эмоциональной окраски :)