ЭТО НЕ ГРОБ! А ХОСТЕЛ КАПСУЛЬНОГО ТИПА!

ЭТО НЕ ГРОБ! А ХОСТЕЛ КАПСУЛЬНОГО ТИПА! Хостел, Капсула, Москва, Гостиница, Отель, Длиннопост

В общем, сделал я все дела днем в Москве, сидел обедал и думал — а чо делать? На улице холодно, особо не погуляешь, да и гулять негде и не с кем.

И решил я... поспать.. так как зае&%ся за эти полтора дня знатно. Выбрал капсульный хостел, приехал, заселился и завалился спать.

Из ощущений... ну во первых, когда ты за%#&ан, то тебе пофиг где спать, лишь бы принять горизонтальное положение.

ЭТО НЕ ГРОБ! А ХОСТЕЛ КАПСУЛЬНОГО ТИПА! Хостел, Капсула, Москва, Гостиница, Отель, Длиннопост

Во вторых... прикольно, как в детстве, когда шалаш из подушек и одеял сделал и заныкался от всех.

В третьих.. внутри капсулы довольно просторно. Можно спокойно сидеть, переодеваться и делать какие то другие дела. Матрас мягкий, одеяло тёплое и в целом спать достаточно комфортно.

ЭТО НЕ ГРОБ! А ХОСТЕЛ КАПСУЛЬНОГО ТИПА! Хостел, Капсула, Москва, Гостиница, Отель, Длиннопост

Из минусов...хоть в капсуле и есть вентиляция, её явно не достаточно.. после 3-х часового сна проснулся от духоты.

Ну и про гроб — ребята, вы не ездили на верхней полке в купе двухэтажного поезда. Вот там я реально просыпался от ужаса, что я в гробу, потому что от лица до потолка было всего сантиметров 20... Здесь же всё достаточно свободно!

ЭТО НЕ ГРОБ! А ХОСТЕЛ КАПСУЛЬНОГО ТИПА! Хостел, Капсула, Москва, Гостиница, Отель, Длиннопост