Эти подписки даже сюда влезли
Сегодня отложил будильник на 10 минут и мгновенно уснул. Снилось что-то про бои на мечах и вот в кульминационный момент гаснет свет и голос: "полную версию можете посмотреть в подписке" и я просыпаюсь. Это что *** было? какая еще подписка? "Морфей+" ? А в премиум подписке я смогу снами управлять?