Эреспал

Прочитал недавно пост https://pikabu.ru/story/quotyerespalquot_i_chto_vam_nuzhno_z...

Доверия не вызвал, но проверить захотелось. Ибо дома лабораторный микроскоп простаивал без дела, а руки тянулись сами знаете куда. И так, в наличии упаковка Эреспала, член с яичками, рука и микроскоп. Контрольный замер - все бегают, головастиков дофига и каждый ищет, кого бы оплодотворить. Принял 3 таблетки согласно рекомендации. Повторное исследлование. Эрекция стабильная, эякулация в норме. Подношу под микроскоп. Количество сперматозоидов уменьшилось втрое, да и те, что есть, практически не подают признаков жизни. Еще 3 таблетки.

Сегодня сперматозоидов в семенной жидкости практически не было, а те что были - не жизнеспособны. Так что могу подтвердить - Эреспал подавляет сперматогенез. Обратимо ли - отвечу через неделю, так как нужно дать время лекарству вывестись из организма, а потом 3 дня на восстановление. И да, кашель он останавливает, подтверждаю. Причем очень быстро, бромгексин отдыхает

Если всё пройдёт удачно, (я в этом уверен) и выработка спермы придёт в норму, производителям презервативов придётся туго. От ЗППП не спасёт, конечно, но и про внеплановую беременность можно забыть, а девушкам не придётся глотать Постинор и сбивать себе цикл.

В общем, как с Виагрой - делали лекарство от давления - получили афродизиак. По ходу, тут та же история, и на месте этой фармфирмы не открещивался от побочного эффекта, а сделал его главным плюсом данного лекарства. Скорее всего, так и будет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты бесстрашный экспериментатор

раскрыть ветку (22)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бесстрашный? Лекарство выпущено и сертифицировано а, значит, безопасно. Но вот только в списке побочных эффектов не указано. Либо исследователи проморгали, либо никто не исследовал сперму подопытных на предмет сперматогенеза. А от кашля хорошо помогает

раскрыть ветку (21)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Сервье, компания, выпускающая Эреспал, очень долго отходила после скандала с Коаксилом, у которого, если помните, в качестве побочки обнаружился наркотический потенциал. Замутить исследование не так просто - нужна сотня дохлых енотов. Но мы говорили о бесстрашии. Вам рабочая сперма в настоящий момент времени не нужна - вы не собираетесь делать детей. А если кто-то собирается? А при этом лечит простуду Эреспалом. Сперматогенез прекратился, а затем, после отмены препарата, возобновился. Свежепоявившиеся сперматозоиды - они того же качества, что и раньше? Или это какая-то неведома хуйня с генетической поломкой и двумя хвостами? Каждый из этих пунктов - повод натянуть Сервье на многомиллионные иски.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
очень долго отходила после скандала с Коаксилом

Ого, так это тоже их производства? Чё-то не везёт ребятам с нецелевым использованием их препаратов :D

15
Автор поста оценил этот комментарий

Коаксил - сода с наркоитиком

А тут они джек-пот сорвут, по ходу

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, феминистки их заживо загрызут... с солью...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всм? А хули феменисткам-то тут ловить? Это ж для мужиков я так понял...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и сожрут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где вы таких феминисток находите. Почитываю несколько окологинекологических сообществ, там и радфемки, и более адекватные женщины тусуются, сколько аналоги женских ОК для мужчин обсуждались, все в целом за них, ну разве что опасения высказывают, что мужчина может забывать принимать/специально не принимать, если детей хочет. Это на "сожрать" все же не тянет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Любителям лёгких денег - повод задуматься. Пусть лучше Эреспал принимают и по судам и экспертизам бегают, чем доверчивых граждан разводят. Кругом профит!

5
Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробнее про Коаксил, где продают, как принимать. Ну я в терапивтических целых

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Ютубе видео посмотри. Только не завтракай, а то все вылетит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля лучше бы не смотрел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это говорит отпилить можно, прям тут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неженка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше видосы загуглить и перестать вообще о нем думать. Даже в терапевтических целях.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В терапевтических целях Коаксил очень даже неплохо себя показывал. Вот только  для связывания действующего вещества компания выбрала мелокдисперсный песок, считай, соду. Sil в названии = Silicium, кремний, Точнее, там SiO2, кренмнезём. А ебанутые торчки разводили таблетки и кололись. Вот только мелкодисперсный кремнезём ты в осадок не выведешь. А тромбоз получается славный, даже после первого укола

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы знаток я смотрю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не я такой - жизнь заставила

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что @Shockras толлит.
В ключевых моментах вы правы. Но назвать SiO2 содой это поджечь всем химикам пуканы. Содой можно назвать Na2CO3 (карбонат натрия - соль), можно NaHCO3 (гидрокарбонат натрия - кислая соль), иногда употребляют термин "Каустическая сода" - NaOH (натрия гидроксид - щёлочь). Оксид кремния (SiO2) никак нельзя назвать содой. Это совершенно другой класс химических соединений и активности.
Зануда "офф".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вы правы. Я знаю. Я не про химические свойства, а про консистенцию, чтобы народ представлял. Потому что для многих SiO2 - просто обычный песок, а про фракции они не слышали

2
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, это повод с горящей попой подскакивать и что-то делать, чтобы не встрять в очередной раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарство выпущено и сертифицировано а, значит

... на нём зарабатывают деньги, а безопасность препаратов - дело сугубо индивидуальное (кинетика, динамика, заболевание, общее состояние здроровья). Вон тут где то висел тред про героя любовника, 12 часов, 3х женщин и инфаркт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку