Найдены возможные дубликаты

+1

Да как бы и не юмор вовсе. По факту да, один огромный термоядерный взрыв продолжительностью в миллиарды лет.

раскрыть ветку 1
0
Это да...
+1

Это хорошо, что у тебя пока только солнышко утром встаёт, а то бы ты нафоткал тут.

раскрыть ветку 1
-1
Весь день впереди
0

Эпицентр - это вертикальная проекция от точки взрыва на местность, если чо.

Похожие посты
1424

Случаи из практики криминалиста. "Не знаешь броду - не лезь в воду"

Приехали на адрес: в квартире хлопок. Начали выяснять обстоятельства.
Парень, слегка за двадцать, начал занимался чернокопательством. Купил дорогущий металлоискатель, аммуницию, и пошёл на свои первые поиски скрытых в земле сокровищ.
Не спрашивали, где искал, но нашёл затвор от ППШ (Пистолет - пулемёт Шпагина), пару ножей, патроны и какую-то колбочку. Всё, кроме колбочки, он отчистил, привёл в пригодный вид. А вот насчёт последней не нашёл ничего лучше, как нагреть в руках при помощи зажигалки.
"Самый верный метод", конечно, привёл к взрыву. Взрыву колбочки, которая оказалась капсюлем-детонатором.
Итоги:
- минус три пальца (и это ещё несказанно повезло),
- толпа сотрудников в квартире,
- статья за хранение оружия.
Потом приходил, просил вернуть металлоискатель, изъятый в ходе осмотра места происшествия.

1616

Выключатель

Есть у нас один работник, ну прямо с бешеной энергетикой. Все мы люди (на производстве), взрослые, в мистику особенно никто не верит, но, если речь идет непосредственно об этом товарище, то наше общее верю/неверю – отставляем подальше на полку. До этого случались, в основном, мелочи. Подойдет к сверловщику, скажет сакраментальное (не со зла, а смеха ради) «дзек» и сверло напополам – с вероятностью один к пяти где-то (то есть нормальная допустимая погрешность, дающая шанс «неверующим»), а тут… Ипотека у него, детей двое, жена приболела, на работе, в виду этого гребаного коронавируса – режим выхода на смены жуткий стал, с зарплатой напряг, выплаты по ипотеке – затруднены, дочки приболели, жена со спиной загибается, мамка где-то в забугорье застряла – не может эвакуироваться. Короче в жизни его приключилась большая АМБА.

Приходит он сегодня на работу, только в цех шагнул, мимо нас проходит, мимо шкафа со всякой премудрой электроникой от обрабатывающего центра и тот, как в фильмах – полыхает с искрами, и дым с него валить начинает. Мы офигели, а тот чувак рукой махнул, дальше идет, под мачтой с лампами проходит и они разом все над ним гаснут! Пипец.

Ну все, с сегодняшнего дня у него кликуха Выключатель.

376

Огненный шар "Царь-бомбы"

Редкие кадры на которых видно начальную фазу формирования огненного шара при взрыве АН602, она-же "Царь-бомба".

Взрыв произошёл на высоте 4км., диаметр огненного шара составил 8км. Отражённая от земной поверхности ударная волна "поджала" огненный шар снизу, не дав ему коснуться земли.

Огненный шар "Царь-бомбы" Царь-Бомба, СССР, История, Холодная война, Взрыв, Ядерный взрыв, Гифка

(c)atomicarchive

1850

Первая атомная бомба

В сети появились восстановленные кадры испытания самой первой атомной бомбы - тест "Троица" ("Trinity"). Испытания проходили в 5:29 утра, 16 июля, 1945 года.

Так же были выложены кадры уничтожения ядерным взрывом различных автомобилей

Показать полностью 1
1456

Пиво замедленного действия.

В декабре прошлого 2017 года устраивался на работу в бар. Так сложилось что моя первая стажировочная смена выпала на приемку пива. И вот подошло время приема, со спокойной душой выгружаем товар, и тут появляется коробка с пластиковой кегой сидра. Меня предупредили быть с ней аккуратнее, на мой вопрос почему мне ответили вот этим видео. На нем прошлый сотрудник бара отнесся к сидру без уважения)

С тех пор очень боюсь когда приезжает сидр) Всем добра.

Бар мой, работа моя, видео предоставил управляющий бара, так что тег мое.

484

Взрыв пустой бочки.

Навеяно постом Случаи на производстве:

https://pikabu.ru/story/sluchai_na_proizvodstve_chast_2_5444...

Довелось как-то работать электриком в гараже.

Боксы, машины, заправка на 3 колонки, старые бочки из под масла в уголке у забора.

Среди бочек шарится мужик- водитель гидроподьемника. Трясет их, прислушивается к булькам, рассматривает полустёртые этикетки.

Наконец выбрав одну из них валит на бок и допиннывает до стоящей неподалёку машины.Ставит на попа, отвинчивает пробку и заглядывает внутрь.

Взрыв пустой бочки. Бочка, Работа, Взрыв, Идиотизм

Но ведь "Блядь ничего не видно". Нужно светить-а чем? Правильно-вот спички в кармане!

Зажигается спичка и подносится к горловине.

Причём так чтобы туда ещё и глаз смотрел.

Итог закономерен. Раздается громкий Ба-Бах! (хлопок как потом напишут в официальных документах) бочка разрывается, а бедолагу отбрасывает на стоящий рядом подьемник.

Мужичок остался жив, хотя лишился глаза и провалялся полгода в больничке с ожогами и переломами.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: