Yennefer – The Witcher 3

Yennefer – The Witcher 3 Косплееры, Пятничный тег моё, Косплей, Йеннифер, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Фотография

Когда наконец-то получаешь долгожданный фотосет, хочется поскорее поделиться хотя бы одним кадром. Полный фотосет выложу вскоре, как все будет готово. :3

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует Пикабу! Сраные баяны, ебля в жепу и прочее говно получают 5к плюсов, а такой косплей несколько сотен
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что там 4 из 5 - просто полное днище, даже отдалённо не похожее на оригинал?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так грубо? Мы все же в сообществе Косплей помним о вежливости.


Все пять девушек, тихо, очень красивы и со своей яркой индивидуальностью. И я сама совсем не один-в-один игровая Йен, есть и более втипажные девушки.


А косплей - это в первую очередь про любовь/интерес к персонажу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не косплеер, но мне кажется дичайшей несправедливостью то, что некоторые (как вы например) подбирают образ себе по типажу или наносят тонну грима, чтобы попасть в образ, тратят сотни часов работы и уйму денег, чтобы изготовить точный до мелочей костюм... а другим достаточно нахреначить панельный макияж и надеть костюм с алика. Вот эти "другие" опускают образ среднестатистического косплеера до уровня вебкам-модели

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, мы говорим о книжном вымышленном персонаже, да?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сценаристы Нетфликса примерно так же рассуждают

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут нетфликс? Для вас же «оригиналом» - судя по всему,, является игровая Йенифер? Хотя она является одной из интерпретацией образа, но книжный образ другой

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приведенные тобой примеры - идеальное воплощение книжного образа (тонкие губы, длинный нос, маленькая грудь). У 4 из 5 - свисток на пол-лица и бидоны 5 размера, а одна из этих 4 - вообще какой-то транс.

Для вас же «оригиналом» - судя по всему,, является игровая Йенифер?
А как же может быть иначе? Или нет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел их, как обилие образов, выложенных на Пикабу.

Где я писал, что они лучше/хуже? Не надо придумывать


"Он видел ее левое плечо, немного более высокое, чем правое. Нос, немного длинноватый. Губы, немного узковатые. Подбородок, скошенный чуть больше, чем следовало бы. Брови, не очень правильные."

Явно не подходит под описание


Почему не вариант из польского сериала, например? Он вышел раньше,  звание "оригинальной Йенифер" образ из него больше заслуживает.


Или вот ещё арт наиболее приближен к описанию.


Есть издание,  где на обложке чалотра и кавил :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арт правильный
А издание - какое уж есть в продаже. Была коллекционка одним томом, но пришлось продать - читать ее невозможно, рука затекает от 3кг веса
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел

1) то что для тебя баян - не баян примерно для охулиона тысяч человек. С чего им не плюсовать что-то новое что они не видели до этого? Только потому что у тебя жопа горит? Охуеть логика

2) "ебля в жепу и прочее говно" просто отличная классификация проблемы. Даже сформулировать не смог с конкретикой, да? Бедняга.

Ну и да, все обязаны любить косплеи или что??? У тебя напрочь отсутствует логика в голове

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку