Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
Похожие посты
42

Ты не ты, когда голоден!

Вот такая реакция на попытку отобрать курицу. Старший кот любит оставлять еду на потом, а младший всё за ним подчищает.

Придётся кормить отдельно, а то малой может и лопнуть)

45

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно

Через минуту увидела это

Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом
Сказала мужу, что кончается корм коту, а идти в магазин без маски небезопасно Кот, Домашние животные, Вирус, Коронавирус, Корм для животных, Еда, Мемы, Картинка с текстом

Источник https://vk.com/wall-137380763_18875

Показать полностью 1
435

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
69

Моя спасительница

Сидели мы, как-то с дочкой, и грустили. И тут мне в голову взбрела идея, а почему бы и не завести кошечку. Да и дочка давно просит.

Но было решено брать сиамскую, вот не знаю, чем именно пал наш выбор на эту породу. Покупать за дорохо я принципиально не хотела, и поэтому начала мониторить ВК, искать в приютах.
не долго длились мои поиски. Одна девушка подобрала нашу будущую Симку на улице и начала искать ей дом. А тут я. Съездили с дочкой, забрали, отдали 5руб за неё и поехали счастливые домой.
Фото маленькой Симки нет, зато таких полно

Моя спасительница Кошкин дом, Длиннопост, Домашние животные, Кот

Приехав домой, усадила на горшок кошку, и алилуя, она сделала сразу свои дела и больше никогда не промахивалась мимо. За что, полюбили ещё сильнее.
Но, маленькая сиамская кошка, это исчадие чертенка! Она по нашим обоям (они такие выпуклые с рисунком) залетала до потолка за 10 секунд, и вися и держась лапами, жрала пластиковый плинтус под потолком)))

По её взгляду, понятно, кто в доме хозяин....

Так, почему спасительница?
А потому что, проснувшись однажды утром (в прошлом году было дело), я спросони пошла на кухню. Тут по дороге замечаю, неведомую хрень на полу, в коридоре темно. Наклоняюсь, беру в руки, тут же отскакиваю и с диким ором бегу в сторону. Это была дохлая Мышь без головы! Т.е. моя кошка её поймала и сожрала ей голову. Слава богу, что в постель её ко мне не притащила.
У нас 5!!! этаж, каким образом она оказалась у нас в квартире, уму не понятно! (потом увидели на подъезде объявление, что в подвале делали обработку от грызунов, возможно она подолзла до нас)
И так же ещё был случай, она на кухне учуяла снова мышь, под мойкой и не давала ей просто выйти от туда, постоянно сидела там и контролировала, пока мы с мужем не поставили ловушку и поймали её.
(поэтому - спасительница, я до трясучки боюсь мышей)
После этого, её авторитет был взетен до небес и покупался самый дорогой корм)))
А уж сколько она стрижей ловила с балкона... Не помню уже. Иногда я успевала отбирать из её лап и выпускать на волю. Но однажды не успела, пока я была в ванной, вышла а в зале весь пол в кровище и довольная морда кошки...

Хоба
Её любимая поза.

Всем здоровья! Отвлекитесь от короновирусной ленты!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: