Экзамен сегодня!

Всем, добрый вечер!
Сегодня хочется просто порадоваться за себя и других одногруппников.
Сегодня сдавали экзамен, который в себе содержит 80 вопросов или 40 билетов, а ведь в каждом билете по два вопроса, как вы могли понять при помощи элементарных вещей, то есть вычислений.
И причем так хорошо получилось, что нас в группе мало, вышло так, что не все билеты были заняты нами.
Я взял билет №1, то есть был один вопрос из общей части и один вопрос из особенной части.
Кто-то взял билет №7, кто-то билет №20, и кто-то билет №23, а также билет №24.
А один из наших ушел на пересдачу, связи с не сдачей курсовой работой раньше, чем экзамен.
И хоть у меня было волнение, сдать экзамен получилось, даже не заметил как, это вышло, хотя у меня всегда бывает нервоз перед каким либо экзаменом.
По поводу моих результатов можно сказать так, я сдал на четверку. И то хорошо, что так получилось, некоторые аспекты я знал, но сдал наводящими вопросами. Как мы все знаем, что в уголовно-процессуальном праве наводящие вопросы запрещены!
Меня в принципе устраивает такая оценка, все ровно не гонюсь за красным дипломом и не вижу этого сам по себе. Оценки для меня субъективное мнение просто на просто.
Остальные тоже сдали на четверки и одна тройка была. В принципе- это хорошо, что прошли этот этап с данным предметом, а также остался последний экзамен по уголовному праву и там всего лишь 46 вопросов и к тому же легче готовиться, ежели чем читать 80 вопросов за 3 дня и сегодня утром дочитывать 6 вопросов. Я все вопросы читаю по одному разу и иду дальше читать следующий вопрос.
Это конечно, что по уголовному праву нам не давали вопросы по общей части, а дали только по особенной части. Также на сколько я знаю будут и задачи кроме теории по уголовному праву.

Подскажите, пожалуйста, если кто сдавал экзамен по уголовному праву, то как обстояла ситуация у, Вас?
Как мне сказал наш преподаватель, что теория будет разбор статьи по составу и задача- ее решение.

А так в целом, все хорошо для меня на данный момент!
Благодарю, всего хорошего!