Эксперимент по удалению обычной бородавки

Всем привет! Несколько лет назад на указательном пальце левой руки, начала расти бородавка, был момент когда она уменьшилась, а потом опять вернулась к своему обычному размеру.

Я и питаюсь хорошо, витамины пью, иммунитет хороший. Мне даже ее заговаривали, и ниточкой перевязывали. Ещё кто -то советовал, бородавку потереть разрезанной картошкой, а потом ее закопать)))

Но бородавка меня покинуть не хочет)

Хотела пойти удалить лазером, или что бы ее выдернули, но что то страшно. Она мне не мешает, но т.к. работаю с людьми, деньги у них беру и сдачу отдаю, руками. Как то дискомфортно себя чувствую.

И тут порекомендовали одно средство (если будет эффект то напишу название). Не хочу никого обманывать, просто самой интересно стало. Если не получится, пойду в клинику.

Вообщем, начинаем эксперимент.

Первое фото 23.07.21 ночью. Почему ночью? Потому что, говорят, что после процедуры лучше не мочить как минимум 12 часов. Поэтому делаю перед сном. Фото 1 непродуманное (буду лучше фоткать), а фото 2 через полтора часа, уже эффект виден, бородавка стала белее и корочка появилась, до этого бородавка была мягкая и под цвет пальца.

Короче, жду когда она отвалится))

Буду фоткать каждый день.

Через дней 5 ещё пост сделаю, если конечно, что то произойдет)

Эксперимент по удалению обычной бородавки Здоровье, Бородавки, Длиннопост
Эксперимент по удалению обычной бородавки Здоровье, Бородавки, Длиннопост