Эффективный менеджер.

В недалёком прошлом работал я в интернет-провайдере, сети им строил.
Однажды, начальство решило что отдел строительства строит медленно и хреново.
В связи с этим - назначило нам "Эффективного менеджера, который будет ездить с нами по объектам и мониторить работу"
Менеджером оказалась девочка лет 20, жести не видевшая, кабеля в руке не державшая)
Приезжаем в первый день, значит на объект.
Подвал, грязно, душно, вонюче.
Мы девочку спрашиваем, -Ты с нами туда полезешь?
Да, говорит, мне же надо вашу работу мониторить!
-Ну иди, а мы оборудование пока соберём.
Уходит.
Через минуту топот и визг, (пулей вылетает)
-Там бомж!
-И чё?)
Он голый!
Ну и чего?
У него писька!
Больше нам "эффективных менеджеров" не присылали.

530
Автор поста оценил этот комментарий

Еще когда в МЧС служил, разгребали сгоревший канализационный коллектор с бомжами, приехал домой, стоит вонь, что где понять не могу, форма не может, боевка в раздевалке в ПЧ осталась, потом оказалось в протекторе берцев чей то палец остался, а тут писька у бомжа, живой -  в меру вонючий - ну и хер с ним

раскрыть ветку (1)
330
Автор поста оценил этот комментарий
Жёсткая работа у вас, блин. Пальцы из берцев выковыривать-это вам не это, как говорится.
показать ответы
172
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, сейчас я занимаюсь ремонтом, монтажом и эксплуатацией стационарных дизель-генераторных установок, но мое увольнение с трупами и пальцами никак не связано, скорее с объемами работы и уровнем оплаты за ее

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот после армии хотел быть спасателем, быть в экстремальных ситуациях, в пиздеце разного рода, в эпицентре дерьма. Но пока собирался-перегорело.А тяга осталась)Жаль не платят в МЧС нормально, говорят.
показать ответы
530
Автор поста оценил этот комментарий

Еще когда в МЧС служил, разгребали сгоревший канализационный коллектор с бомжами, приехал домой, стоит вонь, что где понять не могу, форма не может, боевка в раздевалке в ПЧ осталась, потом оказалось в протекторе берцев чей то палец остался, а тут писька у бомжа, живой -  в меру вонючий - ну и хер с ним

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Нам-то да, а вот ей- жесть!)))
показать ответы
151
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну, когда я был молодым и красивым и работал не эффективным манагером, а простым негром, довелось мне починять базовую станцию. Находилась она на общаге, приезжаю, а там на лестнице выход на кровлю с тех этажа лежит барышня весьма потрёпанная совершенно раздетая, а рядом с ней 3 бородатых мужичка, двое распивают синюю жидкость с запахом антистатика, один пользует барышню. Я типо мужики, вы бы подвинулись, те ты расслабься у Сереги днюха давай с нами. Свалил оттуда нахер.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блин всяких персонажей насмотришься)