Ясновидящие в мфц

Возмутило и насмешило, захотелось поделиться. Обратилась в МФЦ за выпиской из ЕГРП - нужна бумажная версия, написала заявление,сообщили срок исполнения - до 7 рабочих. На 5й рабочий случился у меня свободный день, посетила мысль - а вдруг готово? Звоню: - заказывала выписку, проверьте готовность; оператор - срок исполнения закончился? Я - нет еще, 5й день.. Оператор - ожидайте. 2 минуты музыки, Оператор - выписка не готова. Я - а как вы это поняли, не спросив номер заявки и фио? Оператор - ну срок исполнения не закончился же...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в поликлинику на прием записывалась. "Ой, талонов на ближайший месяц нет. Вас записывать?". Захожу на сайт, смотрю, что появилась возможность записи через интернет. И о чудо! Талоны даже на завтра. Заказываю. Перезваниваю в поликлинику уточнить, надо ли распечатывать дополнительно в регистратуре талон. Говорю, через сайт заказала, а вы говорили, что на месяц вперед нет талонов. "Ой знаете, я подумала, что их всегда нет, значит нет и сейчас".
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, кругом ясновидящие))
2
Автор поста оценил этот комментарий

а печать то зачем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выписка для перевода счетов на нового владельца. Кооператив не доверяет электронным документам.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

тогда кооператив сам должен заказать выписку, идиоты....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Им то какая нужда? Им все равно на кого счет за коммуналку оформлен, лишь бы деньги приходили.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то даже обидно, что оператора обзывают. Был в мфц, людей миллиард и довольно быстро девченки все делают. Это же не оператор брал трубку спецальный для звонков, а такая же девушка перед которой сидят сейчас живые люди и слушать блеянья тс которая никакую информацию не дала изначально, кроме сроков? Какой вопрос был у тс, такой ответ и получила, . Паспорт к примеру 10 дней делают, смысл мне им звонить и спрашивать через 7 дней готово или нет, только если срочность.
В итоге оператора обозвали тупой, аноним с пмс в интернете только потому ,что тупой и не владеет информацией.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто перед ней не сидит, не выдумывайте. Это отдельная линия операторов, которые либо проверяют инфо, либо переключают на нужное мфц. Я не первый раз звоню на нее (ранее по другим вопросам) и оператор всегда уточняет номер запроса. В этом же случае никто ничего не спросил и еще в ожидание зачем то отправили - мне музыке в трубке номер заявки нужно было озвучить? В итоге я все же попросила проверить, т.к. реально нужно срочно, назвала все данные - получила тоже самое "не готово". Проверила ли она заявку? Не думаю. Бесит система с людьми, которые не хотят работать, сразу посылая, и бесит система, где печать бумажки с печатью занимает 7 дней. Тупыми лично я никого не считаю - ленивыми, это да, но не тупыми.
4
Автор поста оценил этот комментарий

за 15 минут в инете можно получить и распечатать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А печать на бумаге инет поставит?
показать ответы