Яндекс пробивает дно. Яндекс электрички

Есть приложение яндекс электрички, там возможна покупка билета онлайн. Но есть странности, которые намекают на то, что яндекс - мошенники. Купить билет можно, а воспользоваться не им получится, потому что в приложении он не открывается, а на почту приходит только чек об оплате, а сам билет теперь не приходит. Пользовалась этим сервисом 2 года назад, всё было нормально (на почту приходил, чек и сам билет с контрольным купоном). Никакого предупреждения нет, но теперь во избежании "подделки" билетов, билет появляется в приложении, после сканирования QR кода на турникете. Также билет не привязан к аккаунту яндекс электричек, его можно открыть только с устройсва, на котором он был куплен. Поэтому если вы купили билет другому человеку или забыли свой телефон воспользоваться им не получится.
Что же произошло у меня.
Я купила 2 билета другому человеку , помня, что смогу отправить QR и он сможет по нему спокойно пройти. Открыла билеты и увидела, что нужно отсканировать другой код, естественно я не смогла бы передать телефон. Пытаясь решить эту проблему я вошла в свой акк на другом телефоне, чтобы билет отобразился с него и вышла на своём. Билет не появился, остался на моём устройстве в приложении. Для решения этой проблемы я попробовала удалить приложение и установить его снова. Тут меня ждал новый сюрприз, билет перестал отображатся. Поддержка работает только через почту, поэтому ответа я так и не дождусь, и билет уже будет не нужен. Пыталась найти информацию в интернете по поводу этого, действительно есть люди, которым тоже не повезло с этим столкнуться.

Яндекс пробивает дно. Яндекс электрички Яндекс, Негатив, Мошенничество, Обман, Электричка, Путешествия, Длиннопост
Яндекс пробивает дно. Яндекс электрички Яндекс, Негатив, Мошенничество, Обман, Электричка, Путешествия, Длиннопост
Яндекс пробивает дно. Яндекс электрички Яндекс, Негатив, Мошенничество, Обман, Электричка, Путешествия, Длиннопост