Яндекс Про мошенник ворует деньги!

Пикабу привет! Сейчас я расскажу как меня обманул ЯндексПро(мошенник)на кругленькую сумму. И если вы подумывали подработать в Яндексе, будьте осторожны, вы можете быть обмануты на большие суммы и ничего не сможете с этим сделать.

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

Яндекс про канторка делетантов и мошенников

Как то я решил выехать и подзаработать в праздник 14 февраля, в день всех влюбленных в Яндекс Доставке(мошенники) день начинался хорошо 2 заказа завершены и выполнены, деньги за заказ выплачены.

Заказ за который не заплатят 1:

Приходит мне в 14:32 мульти-заказ в котором 4(отправителя) из одного конца Санкт Петербурга в другой, выглядит это вот так

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

если что поездка длилась 5 часов

Поездка через весь город и обратно, длилась 5 часов, выполнена и завершена, Яндекс(мошенник) заплатил мне только 592 рубля за эту поездку, чудесно!

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

По их регламенту, такие поездки компенсируются в течение 72 часов, ну на 27 февраля мне ничего не пришло , я отъездил 5 часов потратил деньги, бензин, но Яндекс(мошенники) отвечает каждый раз одно

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

ответы шаблонами постоянно

Сегодня уже 27 февраля и разработчики Яндекс(мошенники)ничего не сделали, интересно что там за разработчики..

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

разработчики яндекс

Заказ за который не заплатят 2:

После мультизаказа о котором я вам рассказал выше я решил что поработаю еще и мне пришел как ни странно снова мульти-заказ только теперь сумма из за высокого кофицианта была очень высокая

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

не удивляйтесь, в этот день весь город стоял, метель и праздник 14 февраля

Выполнив и завершив этот заказ с трудом, я увидел странную надпись в карточки заказа выглядит это вот так

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

заказ в обработке - скоро Яндекс(мошенник) обновит данные..

На данный момент ничего не изменилось все висит в таком же состояние, что мною было сделанно:

Я писал в чаты по 10 раз и пишу до сих пор каждый день, я писал на все емайлы, в вк, везде ответ одни

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

Я ездил 2 раза в центр водителей который находится на наб. Обводного канала, 28

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

Яндекс Дно

Но от этого никакого толку не было, последний раз пришлось покричать на сотрудника этого центра, но вытянуть из них какой то новой информации или денег не вышло

Вывод не советую начинать работать в Яндекс Такси или Доставке, так как в любой момент вы можете быть кинуты на деньги и ничего не сможете сделать как я 😢

Этот пост создан в отчаяние, я ничего не смог сделать, так что буду благодарен если вы поднимите этот пост, возможно общественная огласка поможет продвинуться этому делу, я верю что пикабу сила!

Яндекс Про мошенник ворует деньги! Яндекс, Яндекс Доставка, Яндекс Такси, Яндекс Еда, Мошенничество, Развод на деньги, Обман, Санкт-Петербург, Яндекс про, Такси, Доставка, Длиннопост, Негатив

Так же если вы были обману яндексом напишите пожалуйста в комментариях вашу историю🧐

Сообщество таксистов

5.1K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз