Я успела, я смогла!!!

Привет всем пикабушникам. Привет моим подписчикам.

Ура, я довязала последние 4 пары носков.

Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание

Честно говоря, думала буду корпеть гораздо дольше, но в один прекрасный момент задалась целью- успеть до дня рождения. Своего, естественно. Итог- я молодец. День рождения завтра,15 сентября и я справилась!!!!

Отчитываюсь: в рамках проекта "добровспышка" было связано и отправлено замерзающим пикабушникам 54 пары носков. География: от Приморского края до Санкт Петербурга, от Талнаха до Астрахани.

Сказать, что горжусь сама собой-это ничего не сказать. Всё таки здОрово, что была придумана такая волна взаимопомощи.

И уж если быть более откровенной, мне будет не хватать этих марафонских 5 месяцев.

За сим откланиваюсь. Всех целую. Носите на здоровье мои носочки.

Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание
Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание
Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание
Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание
Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание

Я не могу не показать своего помощника!!!!

Я успела, я смогла!!! Радость, Хорошее настроение, ДоброВспышка, Сила Пикабу, Длиннопост, Рукоделие, Вязание

Творческая мастерская

3.3K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.