Я тоже хочу помочь- 2

Читаю, листаю.... Уже несколько раз натыкалась на отчёты по поводу взаимовыручки. Дело-то хорошее затеялось. И людей хороших оказывается море. Нет, океан. И такая гордость распирает за всех, за нас. Прям тост получился..

Ладно, это присказка, короче,

ОТЧЁТ

Несмотря на то, что я ещё не всех осчастливила, похвастаться есть чем. За всё время , после опубликования моего поста, я успела связать и отправить 15 пар носков. География обширнейшая!!!!! Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Ульяновск, Ярославль,Уфа, Астрахань... Ох, уже всех и не вспомню. В большинстве носки-то самые что ни на есть простые. Деревенские... Как бабушка научила... Но!!! Сколько восторга и тёплых слов!!! Добрых пожеланий!!!! Эмоции у меня зашкаливают, конечно. От того и столько восклицаний.

А для чего отчёт написала? Просто хочу сказать всем с кем списались: носки будут у всех! Дело времени. Кому пообещала- всем свяжу. Вы все у меня на карандашике.

И в конце хочу сказать, знаете, что самое приятное в моём деле? Отправлять в вацапе фото с подписью "ваши носочки готовы".P.S. по традиции - фото уставшего помощника..

Я тоже хочу помочь- 2 Благодарность, Сила Пикабу, ДоброВспышка, Помощь, Длиннопост
Я тоже хочу помочь- 2 Благодарность, Сила Пикабу, ДоброВспышка, Помощь, Длиннопост
Я тоже хочу помочь- 2 Благодарность, Сила Пикабу, ДоброВспышка, Помощь, Длиннопост