Я пришлю Вам sms

Звоню оператору с проблемой : не приходят весь день sms-ки. Ни от абонентов ни от банка. После пары стандартных вопросов, я специалиста спрашиваю :

- может на номере запрет на них стоит?

- нет. На Вашем номере никаких ограничений нет. Я Вам сейчас пришлю информацию, как настроить Ваш телефон для приёма и отправки sms-сообщений.

- а Вы мне её пришлете в виде смс-ки, верно?

-да.

Я пришлю Вам sms Сотовые операторы, Уработался, Фэйспалм, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
750
Автор поста оценил этот комментарий

я принимаю претензии, например такая "нет входящих у абонента", направляю в тех отдел

проходит время, статус заявки закрыт, смотрю описание "заявка отработана, абоненту не смогли дозвониться"

раскрыть ветку (29)
362
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прям серию можно бить )))

раскрыть ветку (12)
306
Автор поста оценил этот комментарий

где-то на пикабу было как вызвали ремонтников по причине неработающего домофона. Ремонтники пришли, позвонили в домофон, никто не открыл, они и ушли.

раскрыть ветку (10)
124
Автор поста оценил этот комментарий
У мена на днях было. Заявка в типа хелдеск в ит " Не могу в заявки прикреплять вложения. Прошу исправить". Мне ответ " Просим приложить скрин с ошибкой".
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хотя бы можно прислать ссылку с хостинга фоток

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как в госуслугах, всё не разрешённое сразу в мусор вместе с письмом

10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но корпоративная политика такого не позволяет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

далеко не у всех на работе есть доступ к хостингам

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было,но история на пикабу точно не моя была) Мы поставили видеодомофон (камера внизу и на этаже в звонке). Неделю проработал и все, камера у подъезда не включается, как и сам домофон. Звонок не проходит, но опытным путем мы с мужем выяснили, что звонящему снизу это непонятно - выглядит так,будто трубку в квартире не берут. Направили заявку, получили ответ - завтра с 10 до 12 ждите. Ну ок. Я дома с ребенком жду. Благополучно наступило 13.00. Звоню в фирму домофонов:
Я: здравствуйте, так и так, а где ваш сотрудник?
Ответ: а у вас опять сломалось?
Я: а у нас и не чинилось! Обещали же с 10 до 12, я не могу весь день дома сидеть и ждать, уж извините.
ответ: а ваша заявка закрыта. Запишите сотовый сотрудника, позвоните ему сами (супер решение!).
ну отлично. Ладно, сама позвоню.
Знаете, что он мне ответил? Я приезжал, мне никто в домофон не открыл. Говорю, конечно, вам никто не открыл, если он не работает. В общем, на следующий день приехал явно другой человек, открыл своим ключом, все сделал, уехал. Посмеялся над коллегой заодно)
10
Автор поста оценил этот комментарий

работники не знающие сервис кодов своего домофона ?, может и к лучшему что они ушли

8
Автор поста оценил этот комментарий
Была проблема, что после обновления прошивки через официальное приложение сони на пк, мой Sony Xperia C4 перестал спустя некоторое время получать и отправлять СМС. Долго до меня доходило, что проблема может быть в этом.
60
Автор поста оценил этот комментарий
Прям свои прежние работы вспомнила. Это как отправляла претензию, что у абонента не отображаются никакие платные услуги, а деньги снимают. Мол, проверьте за что платит абон, сам того не зная. Потом смотришь «отработана, платных услуг на лс нет». Збс.
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф мне недавно карту заблокировали , когда я спросил будет ли при востановлении чехол. Потом долгое общение в чате с разными операторами, в результате один заблокировал мне вторую карту, заодно
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Чехол при восстановлении сим. Что не так-то?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол сим?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Кожаный такой, с ремешком ))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Восстановление сим. Это там где салон связи, белое яйцо на красном фоне, навязчивый, ебать его в сраку, консультант

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно стало что это. Вот что Гугл картинки выдают, например
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не томи душу. Какой чехол? Рассказывай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да для банковской карты))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее. Звонит абонент, спрашивает "чего входящие мне не идут?", смотрю - входящая телефония закрыта, объясняю что так и так, давайте откроем и всё заработает. Абонент говорит что заявку уже по этой теме составлял, почему по решению её не включили всё? Смотрю ответ по заявке, а там написано " ограничений нет, входящие работают корректно. Приятного общения". А абонент неделю из за глупости спеца и того кто разбирал заявку сидел без входящей связи. Которую правда сам же и отключил, но это уже другая история XD
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно такая ситуация была с Биллайном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

) на днях обнаружил, что мне не дозваниваются. Набрал техподдержку, барышня ответила, что сейчас разберется в чем нюанс и мне перезвонит.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку