440

Я переживаю3

Именно с таким девизом по жизни живет мой свекр! Ему 69 и он переживает!
Переживал он всегда и переживает по сей день.
Нервничает, волнуется, беспокоится, задается ненужными вопросами… перед выходом из дома прячет все ценности. Даже, если он просто вышел в магазин. Не доверяет никому, кроме себя.

На данный момент практически безвозвратно утеряны:
* большая часть драгоценностей свекрови
* ноутбук
* записная книжка с паролями (даже 2, но первую они потеряли ещё 27 лет назад)

Драгоценности были потеряны в два подхода по одному повторению. Перед отъездом в длительное путешествие, свекр прятал их в невообразимых местах, а себе в телефоне делал пометки кодовым словом. Последнее звучало так: «Лягушка справа».
Хуй знает, какая лягушка и где у неё было право. Он тоже почему-то тоже ЗАБЫЛ. Мы искали всей семьей. Пересмотрели все потаённые углы и места дома, которые хотя бы отдалённо напоминали лягушку. Я даже прислушивалась, может, в поле кто квакает (да, живут они в глуши такой, что даже самым отбитым ворам не придумалось бы туда переться.. но мой свекр, как вы поняли, не дремлет, и готов ко всему) )) украшения мы не нашли по сей день! Эта чертова задача бередит наши сердца уже 4 месяца.. и за каждым ужином мы пытаемся придумать новые определения лягушки! Свекр доволен, что хотя бы ворам эти жемчужно-золотые горы тоже не достанутся… он не переживает о том, что он ни хуя не помнит. Свекровь смирилась и просто носит те украшения, что брала с собой в отпуск и тем самым были спасены.. лягушка в побрякушках показала нам всем жирный фак.

Ноутбук был безбожно разбит, когда свекры были в отъезде, а мы с мужем решили собрать яблоки и сделать домашний сидр. Этот 69-летний идиот спрятал ноутбук на яблоне! Я, блять, до сих пор не знаю, как он туда забрался. Но, видать, на самую макушку водрузил сию ценность. Мы с мужем люди простые и яблоню тупо трясли, чтоб яблоки слетели. Слетел ноутбук (бережно к завернутый в водонепроницаемый пакет) и сразу вдребезги. Сказать, что мы охуели - это ничего не сказать!
Как вы поняли, свекр не оповещает нас о своих потаённых местах. Он переживает даже о том, что собственные дети могут воспользоваться его уязвимостью… я, хер знает, как так можно, но мы уже привыкли)

Ещё он как-то спрятал запасные ключи от дома в улей с пчёлами.

Сегодня мы всей семьей были на пляже и рыли ямы и строили песочные замки. Мы уже почти ушли с пляжа, но потеряли свекра… он задержался и зарыл все ямы и неровности на песке. Гордо оповестил нас о том, что, если ЛОШАДИ придут на пляж, то они могут сломать ноги, попав в яму. Но он такой молодец, все зарыл и лошади будут целыми.

К слову, лошадей на пляжах тут не бывает никогда.

А я порой думаю, что подобные переживания дают человеку какой-то дополнительный смысл в жизни что ли?! И немного геморроя всем остальным членам семьи!
Свекровь говорит, что она сама всю жизнь в шоке, но уже настолько привыкла, что, если бы было по-другому, то она бы тоже начала переживать ))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества