Warcraft, а чью сторону примешь ты?

Недавно вышел фильм о котором много говорилось фанаты в первые дни побежали его смотреть, разочарованных я не встретил сам к сожалению сперва посмотрел в вк, к удивлению в хорошем качестве и с нормальным звуком (на 4й день проката...). Однако взял, сжал 500р и пошел в кино, это того стоило. Однако веселье было в конце. Многие видели новость о пойманном солдатике, который сбежал посмотреть этот фильм, а вот о подравшихся "воинах" Альянса и Орды тишина(  Вышло это собственно уже в конце фильма, когда хоронили короля и на экране закричали "ЗА АЛЬЯНС!" естественно не удержавшись я встал и заорал "ЗА ОРДУ!", в это время сзади меня то же послышался крик сторонников Альянса, и тут то мы друг на друга посмотрели... Все таки когда прыгаешь в низ через стулья зала, как то быстрее выходит, а вот в верх лести тяжелей, разборка шла минут 10, ни кто не лез, слышны были тока смешки. Потом нам это поднадоело и мы уже подуспокоившись начали узнавать, официалка, сервер, стаж... Закончили мы день (Паладин-человек, гном-охотник и эльф крови-танк) уже в кафе, с кучей выпитого и весело вспоминая выход Лича), различные веселые ивенты и споря о том кто тащит в игре, и соглашаясь какая класная прокачка была в версии 3.3.5) все таки WoW  и впрямь сближает игроков, даже в офлайне и даже из разных сторон. 



Немного ответов на вопросы, заранее.

1)Полицию не кто не вызвал, охранник сам ржал и не разнимал нас.

2)Да, у нас очень дорогие билеты(

3)Впечатление при повторном просмотре не изменились, это того стоило!

4)Играть бросил, платить за 1-2 часа в день 650р и то если повезет пару раз сыграть за неделю как то не хочется...