566

Выходи подлый трус

Место действия: Новосибирский Академ городок, на улице Иванова.
Пару недель назад какой-то диванный "герой" нанёс повреждения моему авто, а именно разбил задние поворотники, отломал оригинальный спойлер и разбил стекло багажника, машина старая, 85го года выпуска, я её реставрирую для себя(ну нравиться она мне) но эти новые повреждения, это беда, запчастей в России нет, аналогов от китайцев нет, заказать эти запчасти из Японии стоит более 100т.р. и не факт вообще что возьмутся их привезти.

Выходи подлый трус Ремонт авто, Новосибирск, Авто, Вандализм, Помогите найти, Помощь, Длиннопост

Извиняюсь за качество фото, фотографировал на тапок, на эмоциях.(если не видите разбитого стекла, присмотритесь к верхнему левому углу оного)

А буквально на следующий день появился вот этот вот пост от фейкового аккаунта:

Выходи подлый трус Ремонт авто, Новосибирск, Авто, Вандализм, Помогите найти, Помощь, Длиннопост

И да, машина там стояла больше года, но стояла она на официальной парковке, в том месте где местные ставят машину в последнюю очередь, и стояла она по сути во дворе моего кузовщика, который снимал замеры и заказывал металл для восстановления кузова.

Все кто хоть что-то знает об этих "героях" и/или конкретно о том как разбили мою машину, прошу сообщите пожалуйста.
Комменты для минусов внутри!

P.S. - спасибо всем тем кто поддержал меня в комментариях к той записи в ВК. И тем кто быть может поддержит тут, тоже спасибо!

RetroMotors

12 постов48 подписчиков

Добавить пост