Выбор девушек.

Общался с девушкой в чате, решил задать ей вопрос: коков твой выбор? Спортсмен, не имеющий ничего материального и духовного, но с офигенным спортивным телом, мистер "толстый кошелек" не наделенный тягой к спорту или же парень с мозгами, работающими в нужную сторону.
Я рассчитывал на мозговитого или богача, но удивился ответу... Она ответила "Спортсмена, который мог хвастаться своим телом". Задал этот же вопрос еще 9-и девушкам, 2-е выбрали мозги и одна богача. И тут я подумал: "Вот он? Закат человечества?". Как же так можно?
Сразу скажу, что я не имею ничего против спортсменов, но вопрос обстоял на спортсмена, у которого нету мозгов и он способен лишь штанги тягать и на турнике трюки показывать, т.е. обычное животное.
Я расписал огромную корзину с пасхалками этим семи девушкам, написал все что думаю, что спорт - с давних времен не считался чем то особенным, спорт всегда был делом простолюдинов, обычных крестьян. Т.е. одно дело, когда человек в хорошей форме, но представляет из себя что то и в духовном плане, который хоть немного развит. Выяснилось, что сейчас модно встречаться с идиотами, которые, грубо говоря, показывают всем, какие они сильные, но не способны доказать что либо без применения силы. Я сам не фанат спорта и кто то может сказать "Как ты без тренировок защитишь семью, друзей?". Ответ прост: спокойно. Не обязательно быть накаченной обезьяной, что бы показать чего ты стоишь. Конницу заменили машинами, сабли - автоматами. Быть сильным - круто, но най никому не нужно. Баттхерд у меня такой начался из за того, что большинство этих девушек всегда писали что то вроде: "Мужчины все пошли тупые, ничего духовного нету" или "Вы неспособные и никчемные! Все что вы можете - быть бездушными му*ми". Я понимаю, что все хотят встречаться с красавцами, но нужно знать меру. Мне пришла мысль: "Если девушки и дальше будут встречаться с безмозглыми обезьянами, то эволюция повернется вспять". Тут я сделал вывод, что тупые не спортсмены, а девушки, которые гоняться за спелым яблоком, кишащим червями... Я понимаю, что сейчас это сразу же заминусят, даже не дочитав до конца, но пора бы уже признать, что 95% спортсменов действительно ничего не заслуживают. Стоит заметить, что 70% этих же спортсменов курят и пьют, хотя алкоголь и никотин - главные враги спорта. Надеюсь, что я задал вопрос ТПшкам и не все девушки лишились мозгов... Очень надеюсь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз с точки зрения эволюции все норм. Побеждает сильнейший. Не умнейший.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кого вы имеете в виду. У человека с течением времени начинает побеждать наиболее приспособленный. Группа охотников, бегающая с тяжеленными примитивными дубинками принесёт меньше пользы, чем их более слабые собратья с лучшей организацией и орудиями труда.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что побеждает сильнейший. Но если действительно поделить людей на две части - умные и спортсмены, то получится "Аватар", т.е. одни будут летать на самолетах, вооруженные до зубов, в полном комфорте, а другие передвигаться на велосипедах, швыряя копья и постоянно поправляющие цепь, которая соскакивает с педалей каждые 10 мин
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И потом, что вам мешает пойти в качалку, стать умным качком и сломать систему?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет сидеть в интернете и продолжать доказывать, что спорт - вещь бесполезная. =)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да прекратите.
И, скажу вам по секрету, у девушек с возрастом очень сильно меняются приоритеты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрашивал у разных девушек. 3-е были ТПшками, пара простеньких и остальные были стандартными девушками, которых чаще всего встречаешь. Я действительно не знаю как жить в этом мире. А что будет через 100 лет? А через 200? Человек развивался все это время сильнее и сильнее, был прогресс, а сейчас человечество уже лет 30-40 стоит на месте, не изобретая ничего нового, а лишь дорабатывая и улучшая старое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет? чисто из спортивного интереса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества