Вы не думайте, что Вы капля в море

Еду сутки в автобусе на дальняк (СПб-Элиста). И 4 раза уже подходил к водителям с просьбой выключить печку в салоне. Они выключают, а потом, после смены шофера, опять включают. И все сорок пассажиров охреневают. НО МОЛЧАТ!
Сделал несколько выводов:
1) дерзайте! (Стучите, и Вам откроют)
2) для того, чтобы свершилось зло, достаточно бездействия порядочного человека
3)мнением толпы НАДО управлять
4) везде в жизни крайне важна обратная связь - водитель находится впереди автобуса и не владеет ситуацией в глубине салона.

У меня все. Пойду учить этому сына

Автор поста оценил этот комментарий
Пачему в коллективе работать лучше? Сочкануть можна!
Если нужна помощ и вокруг много людей, обращатся ко всем безсмысленно - большая вероятность что никто не поможет - каждый думает что помоч должен кто то другой, по этому, нужно обращаися к любому человеку индивидуально!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в юности бывали такие мысли. Но когда понимаешь, что время- это невозвратный ресурс, то перестаешь сачковать, а начинаешь действовать и шевелить коллег
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А потом из-за тебя движок у автобуса закипит, бгыгы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не из-за меня, а от хуеплетского отношения к технике. Однажды вышел на подмену водителем доставки на ФордТранзит и внимательно осмотрел авто перед получением. Масло ниже допустимого, а антифриза нет вообще. Человек три года работает, а машинку не уважает
Автор поста оценил этот комментарий
У нас работала однажды 200-кг тетка, ей тоже было постоянно жарко и она даже зимой в пургу открывала все окна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отмажусь: мой вес 60кг. И много кто поддакнул, что им жарко