Дубликаты не найдены

+7

Так это же щтука! Как она может быть не "ВАУ!"? :-)))

В лихие 90-е эти овощерезки-картофелемялки из всех утюгов рекламировали, и на каждой барахолке продавали.

+3

у меня такая была, еще в СССР купленная, ни каких 90-х.

раскрыть ветку 3
0

Эта 146% ссср, потому что в кладовке в коробке нашли, а я там ничего 30 лет не трогала.

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего поделка позднесоветских кооперативов.

раскрыть ветку 1
+3
Кешью с морковкой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Вкусно. Я не знаю почему но это очень вкусно. Орешку в это колечко вставляешь, макаешь в сгущенку и омномно ....

+1

Вот они, искать "нарезка спиралью инструмент"

раскрыть ветку 1
-1

Эти уже поинтереснее)

+1

Во времена СССР продавались на юге в Нальчике цеховиками за 5 рублей с присказкой : Набор пять рублей! В наборе пять разных ножей! Сами берите , друзьям подарите! И нарезали овощи для рекламы!

+1

У нас был набор таких щтук - пружинкодел с кружочком, пружинкодел с простым лезвием (пружинка получалась плоская) и рельефный нож для нарезки овощей "шифером". Прикольненько было жарить такие штуки, только отходов много

раскрыть ветку 1
-1

Отходы на пюреху.

0

а КАК ЭТИ ШТУКИ НАЗЫВАЮТСЯ И СЕЙЧАС ИХ РЕАЛЬНО КУПИТЬ??? ТОЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ДА СПЛЫЛИ((((

0

Веганские креветки

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
0

Видео придало бы кошерности видосу

раскрыть ветку 1
-1

Я настолько ленива, что мне в лигу лени лень. И эта приспособа чтоб ребенку морковь не тереть на терке или комбайне. Ибо лень. Какое видео... Это ж на кухне убраться, маникюр в последних трендах намазать, штуку эту, опять же, отскрести от налета и тд...

0

А на горячее... открыть сайт с него самого

0

Из картошки сделайте спираль, и во фритюр.

раскрыть ветку 5
+1

А в оставшееся натолкать фарш и потушить в казанке с небольшим количеством воды.

раскрыть ветку 3
-1

Оставшееся съедается со скоростью пылесоса Кирби. У меня 2 сына грызуна)))

раскрыть ветку 2
0

Как раз собиралась)) тока в бульон.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: