Всем рекомендую к просмотру!

Прежде, чем топить меня в минусах, прошу прочитать следующие мои мысли и в кропления истории этого проекта.

Так как я довольно молод, то не успел застать золотую эпоху программы "Намедни". "Намедни" - авторская программа Леонида Парфёнова, который, по моему мнению, является одним из самых талантливых журналистов, точнее ТВОРЦОВ телевидения наравне с Владиславом Листьевым в современной цифровой эпохе. Так же он и его команда пишут книги и выпускают полнометражные документальные фильмы. "Намедни" же являлись итогами годов (считается, что выпуски были про года: с 1961 по 2003).

Но в своё время он ушёл, скорее так сложилось положение в "высшем обществе страны", что (бы) его команда ушла с телевидения. На мой взгляд это было огромной потерей.

Появление Леонида Парфёнова на youtube стало огромным открытием для многих людей. А также огромным глотком свежего воздуха для тех, кто с ним знаком.

Не хочу сильно распространяться, всю нужную информацию можете найти сами в сети.

Почему я захотел показать это вам, дорогие пикабушники? А показать я хотел то, что человек через призму времени способен объективно, без предвзятой оценки характеризовать то, что происходит вокруг нас. Он обсуждает трезво то, что произошло с нами за прошедший 2018-ый год, без излишнего радикализма и навязывания мнения. И всё это в прямом эфире!

В общем, посмотрите и составьте своё мнение!