Всем привет, я алкоголичка

Не смотря на милое личко-алкоголичка….
Да это я. Мне 25 лет и я зависима от алкоголя. Последнее время я живу с тем, что пью, а потом корю себя за это. Проходит время я забываю насколько большое зло алкоголь, пью, и вновь себя корю за это. И сегодня тоже. Вчера попила с подружкой пиво, а сегодня проспала собрание на работе, получила пиздюлей и сожрала себя из нутри за это. Кукушка покинула чат.
Насколько я алкоголик? На 100%. Если я пью то не закончу пока не напьюсь в зюзю. А когда напьюсь хочу что бы меня отпустило потому что ненавижу вертолеты. Мне становится плохо и плохо потом на следующий день. Я не опохмеляюсь. Но почему то весь негатив так быстро забывается и я иду через неделю опять с кем то квасить. Алкогольные позоры и казусы тоже иногда случались. Вроде алкогольной «бычки». Это все если кратко. Товарищи это пиздец.
Я говорю подруге и мужу что у меня проблемы. Они около виска крутят и считают что у меня все хорошо. «Подумаешь выпила расслабилась». Либо меня дураки окружают либо я дура. Нифига себе расслабилась, наклюкалась в щии и с трудом помню как дошла до кровати.
Зачем я здесь? Мне нужна поддержка. Может есть тут люди у которых такая де проблема и мы сможем помочь друг другу. Или хотя бы я просто выскажусь. Буду писать что со мной происходит время от времени.
День без алкоголя 1…