-3

Всем фанатам Яндекс Такси посвящается

Не так давно Руководитель Безопасности Поездок Яндекс.Такси снял ролик из серии "Нам Водить". Он решил провести "эксперимент" и попробовать пристёгивать всех пассажиров. Результат он не парясь выложил с официального аккаунта Яндекс.Такси.
Внимание вопрос, сколько нарушений ПДД насчитают в этом видео простые "пользователи" "Сервиса".

Как всегда ожидаю под этим постом океан злобы и ненависти от служителей и поклонников культа Яндекса и минусовой рейтинг меня совсем не удивит. Ну что же, поехали.

https://youtu.be/KZkeBkW7qas

Дубликаты не найдены

+4
Как будто им впервой нарушать закон. В предыдущем ролике ещё изначально номер автомобиля был не замазан. Конечно же, я скачал это видео. По номеру автомобиля можно узнать, что разрешение на деятельность выдано ооо бизнес моторс.
1. На каком основании сотрудник Яндекс такси, который сам в видео признался, что работает как самозанятый
2. Как он прошел медосмотр?
+3

Я пристегиваюсь, всегда.

+3
1692 рубля, что кажется за шесть часов достаточно неплохой заработок

Лол, я понимаю пригорание таксистов от яши )

Кто не в теме: на видео явно арендная машина, аренда которой стоит около 1500 рублей, то есть в конце ролика он ещё в минусе, не отбив бензин. А через 12 часов таких покатушек он, дай Бог, заработает чистыми косарь )))

раскрыть ветку 1
+1
Там боты уже к этому и предыдущему ролику насрали в комментах, что они систему тестят, а не зарабатывают
+2

всем насрать, я уже писал))

+1
Посадил ребёнка без детского кресла,и тот же ребёнок вышел через левую дверь.
0

Да блин, каждый раз когда ищу ремень безопасности практически не было случая что б не сказали: да не парьтесь, не надо пристёгиваться. На что пытаюсь вежливо донести что я это делаю не для них, для себя.

раскрыть ветку 3
0
По моему опыту, это зависит от региона;
СПБ и М - водители настоятельно просят пристегнуться если ты этого не сделал (я пристегиваюсь, но не сразу, а секунд 20 поудобнее устраиваюсь)
ЮГ (Самара, Саратов, Ростов и т.д)- "да чё ты, не доверяешь мне что-ли!?"
Малые города ЛО - отношение равнодушное, но люди и сами не пристегиваются. Если впереди гаец - просят пристегнуться ( а я и так пристегнутый...)
На севере яши нет, но там пристегиваться не любят тоже, не знаю почему.
Не пристегиваюсь когда с ремнём откровенно что-то не то: проходит по шее, проходит только по животу (при этом нельзя отрегулировать), барахлит замок (не отстегнуться быстро) и т.д. т.к. в таком случае от ремня вреда больше чем пользы.
0

Вангую это где то в Самаре такое отношение. Сколько раз был, столько раз такое и слышал от водил.

раскрыть ветку 1
0

Ростов-на-Дону

-3

У автора какие то предубеждения на счет Яндекса?

раскрыть ветку 1
-2

Ах, я не обратил внимания на ник. Товарищь таксист, а как мы знаем Яндекс украл у честного таксиста все деньги и заставляет работать, и все в этом духе.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: