Все равно бы уступил

На работе, в последнее время, повторяется одна и также ситуация с коллегами-девушками.

Сейчас зашёл в столовую. Почти все места заняты. Подхожу к свободному, оставляю воду и телефон на столе как сигнал «занят» и выхожу на несколько минут. Возвращаюсь, коллега сидит на этом месте и обедает. На мой недоуменный взгляд она отвечает: а чего, ты ведь все равно мне уступил бы.

Секундный ступор. Громко отвечаю: я сейчас штаны спущу и трахну тебя прямо на столе! Если б я ухаживал, ты ведь все равно бы мне дала. Ну а чо?!

Столовая притихла. Коллега ничего не ответила. Я забрал воду и ушёл. А теперь думаю, может я действительно слишком вежлив и настало время снимать штаны?(

Офисные будни

5.6K постов16.6K подписчик

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.