Время-деньги или "ну ты же сама просила"

Живу с парнем, у которого,в плане работы с электроникой, руки растут из нужного места, но есть одно но. Приходится долго просить чтобы он что-то починил, ну а так как я ,собственно,рукожоп гуманитарий поломки у меня случаются часто...

В один прекрасный день мой рабочий ноутбук, на котором кууууча нужной мне инфы, перестал работать,конечно же пришлось просить,чтобы любимый посмотрел да и разобрался - в чем же причина. На просьбы потратила я дня эдак, три, может и пять... Наконец, когда я задолбала его в доску,настал заветный день.

Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост

Да, он решил заняться моим ноутбуком. Но предупредил, что сначала поест.

Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост

Надежда умирала последней, и я стала ныть,что он мне нужен срооочно, что я уже недееелю жду и все в этом роде. Но он меня заверил,что все будет нормалёк. И отправил на женское место на кухню.

Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост

И черт то меня дернул, зайти в зал, где ремонтируется мой ноутбук...

Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост
Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост
Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост

Увидев мое охриневшее выражение лица, он сказал: "Ты же сказала, что тебе срочно, вот я и решил совместить приятное с полезным. Время- деньги".

Нуу...Верно, конечно,но ....

Время-деньги или "ну ты же сама просила" Помощник, Ноутбук, Еда, Время-деньги, Длиннопост

Может это конечно для кого то норма, но мне как то жутко стало. Хорошо,что он ест не борщ,подумала я...