4503

Время пролетит4

В 16 лет "сбегаешь" на дискотеку там Машка будет сегодня, а может и драка с пацанами из соседнего села.
В 22 на хате у дружбана. Контингент разношёрстный.
Но всегда есть прибухнуть, а ты уже спец по "плану" дунуть. Девочки огонь. Но поржать и пожрать в приоритете;)
26. Жена. Ребёнок. Работа. Съёмное жилье, второе, третье, четвертое. Главное памперсов прикупить побольше;)
Курю на балконе и вдруг мне 46. Старший сын диплом вчера получил. Младший школьник. Квартира, машина, карьера. И прямо сейчас радуешься тому как резвятся молодые стрижи у себя на районе)))
Как ты в свои 16.
Время пролетит. Наслаждайся моментом чувачёк!)

Лига скуфов

543 поста1.3K подписчиков

Правила сообщества

Можно - соблюдать правила пикабу.

Нужно - соблюдать правила пикабу.

Нельзя - не соблюдать правила пикабу.

Одно нарушение - перманентный бан в сообществе.

Думайте, что говорите, прежде чем говорить о чем думаете.

В остальном - полная анархия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стрижей с годами, как то меньше стало. Раньше почти в каждом доме высотой от трёх этажей селились. А теперь смотришь, пусто.

Как то пролетела жизнь быстро. Работа, дом. Ничего не нажил. Кроме болячек. Утром четыре таблетки, вечером две. Думается, это мой пятый десяток, последний. Но может Деда перегоню, дожившего до 54 лет.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше думай. Просто насладись каждым следующим днём. Даже если он совсем паршивый и гадкий, найди силы преодолеть себя и улыбнись завтрашнему утру. Каждый сам решает как к жизни относиться. Так и живём: вроде всё есть, а как будто чего-то не хватает! Или спокойствия, или действий?!) Нахожу себя в настоящем, принимаю себя каков есть и от этого легче двигаться дальше.
ps одна таблетка утром, вторая вечером (от повышенного давления).
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, в каком городе снято видео? Планирую уезжать с северов со временем, никак не могу определиться в какой город средней полосы стоит переезжать... Тоже хочется тепла и пения птиц)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давай в Уфу, здесь клёво . Хотя зимой бывает как на Севере .

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти угадал;)
Тоже РБ.
Республика Беларусь.
Гомельская область.
Любой город, пгт, большая деревня.
Из минусов: много болот, мошка весной апрель-май сжирает. Летом днём оводы и слепни, вечером комары до сентября)
Но жарко, за день на огороде даже сгоришь. За неделю (без фанатизма) будешь мулатиком.
Из плюшек в принципе реки, озёра рядом - без рыбы не вернёшься. Лес, грибы, ягоды. Люди добрее).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества