Вредная привычка 4
Сегодня поехал по магазинам , продуктами затариться. Закупился в одном,
еду в очередной, вдруг мне сзади начинает сигналить какой то парень. Я вроде ничего не нарушал, не мешал, еду в своей полосе. А он обгоняет меня и пальцем в небо показывает. Я слегка напрягся. Думаю :-Какого хрена ему надо?
Тут как раз очередной магазин. Я повернул на стоянку супермаркета, вышел из машины , а у меня на крыше упаковка с яйцами лежит. Я её чтобы не мешала продукты складывать, туда поставил и забыл. Тут я понял, почему мне сигналили и что я балбес с памятью аквариумной рыбки. Кстати парень явно был кавказской внешности и спасибо ему за заботу.
Причём когда я ставил упаковку на крышу вспомнил, как однажды нашу мальтийскую болонку на крыше "Запорожца" забыл и жена с ней проехала по просёлочной дороге километров пять, пока мы не спохватились , где собака. Всё для Бульки , так звали пёсика закончилось хорошо, сидела смирно, не свалилась.
Не считая шока. Шок был у нас конечно.
Давно уже нет того инвалидного "Запорожца", нет Бульки, да и жена у меня уже другая. А вот от привычки класть на крышу машины вещи я так и не избавился.
Кстати, я помню и до сих пор люблю эту странную, нелепую, тарахтящую машинку .
Но это уже совсем другая история.
Истории из жизни
38.8K поста75.6K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.