8

Врач-герой!

Мы живём в очень интересное время. Как реагировать на новости и обстоятельства?

Врач! ВРАЧ!!! Поставила ПРАВИЛЬНЫЙ! диагноз и стала героем.

Может ей повезло или ИИ помог?

Врач-герой!

У кого есть предложения, кого ещё можно награждать за выполнение их прямых обязанностей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, в чëм причина тряски?
не медалью же её наградили, а только статью выпустил, ну и ладно. да даже если премию выписали то тоже ничего крамольного в том нет.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сфотографировали и статью написали - видимо там, в Кировском районе, такое вообще нонсенс!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я с вас хуею (не с тебя конкретно, а со всех истеричек коих особенно много среди соевой либерды)
напишут что "пациент умер от неправильного диагноза" будете вопить - медицина у нас в пизде! вон аж пациенты мрут!
написано что "благодаря правильному диагнозу спасли жизнь" поднимется (вот как у тебя сейчас) вой - правильный диагноз настолько редкость что достоин ЦЕЛОЙ статьи в мелком региональном издании, значит медицина у нас в пизде!!1
блять вам каких новостей надо что бы хоть что-то позитивное написать?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно путаете понятия. Солдат служит и его награждают (или пишут в статье как в этом случае) за проявленное геройство. Где тогда каждодневные ссылки на пожарных, вытаскивающих людей или быстро приехавших на вызов? Вы явно не служили, если не знаете за что могут вот так выделить человека, как в этом случае, что вызвали корреспондентов. Что касаемо возмущений по поводу безграмотность врачей - человек учился 7 лет, проходил практики, мы платим им налоги, а они не могут поставить диагноз, не могут помочь. Вот от сюда и возмущения. А именно в этом случае, в этой области, это явно что-то прям сверхъестественное, из ряда вон, выходящие, встречается один раз в 100 лет, что врач, который учился для этого, ВДРУГ, поставил правильный диагноз. Я понимаю, если, к примеру, сантехник, приехал на вызов, а там бабульке плохо стало, и он оказал ей первую помощь - вот это стоит упоминать, так как он не учился на врача, но смог спасти жизнь. Но в этом конкретном случае это явно перебор. И да, если в этом регионе это такая редкость, что стала достойна ЦЕЛОЙ статьи, - медицина у нас в пизде!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества